Майнинг на мастернодах

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#51

а как вообще посторонние люди могут развивать проект???

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#52

А в чем собственно проблемы? Если с оригинальным разработчиком был достигнут консенсус? Понятно что не просто так взяли и присвоили право на монету. Авторское право еще никто не отменял.

PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#53

само название темы вызывает улыбку...извините...

Support TMine
На сайте с 16.03.2018
Offline
7
#54

Похоже CRC начинает оживать))) это не может не радовать!))

Платим ВТС ежедневно!
G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#55

Даю инсайд, или называйте это как вам удобно. Будут поднимать Sparks, сейчас ведется закулисная работа. Зашла команда многих из которой знаю лично, проект будет серьезный. Не знаю точно когда будет первый движ, но белая бумага примерно через месяц, думаю тогда же подтянуться и листинги. Заходить по рынку не вижу смысла, обьемов практически нет и стаканы пустые. Но можно тариться через левый стакан, майнеры льют каждый день. В дискорде можно пообщаться с разрабами, все живые, ответят на интересующие вопросы. Если есть сомнения, ради интереса возмите 1000 монет (эквевалент залога для ноды), в конце лета расскажите впечатления. По какому курсу сейчас заходить я хз, повторяюсь обьемов нет. Эмиссия монеты 3,2 ляма, включая 623к заблокированного премайна старого разраба который можно увидеть в эксплорере. Текущий ценник $0.095090.

KsaAZaks
На сайте с 28.10.2010
Offline
67
#56

Большая часть монет с мастернодами что сейчас делают 100% МММ. При покупке на том же MNO если смотреть по ROI то пишет окупаемость 1-3 дня, и каждый день ROI сохраняется при падении цены. Неделя-две и нода стоит 1$ при том же ROI

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#57

У sparks 319%, то есть окупаемость более 114 дней на данный момент, если это камень в мой огород. Во вторых все проекты что я тут скидывал ранее, дали возможность зафиксировать минимум х5 прибыли. В третьих больше нод, меньше roi. В четвёртых не инвестируйте в мастернодный скам с окупаемостью 3 дня. Я дал реальный проект за которым стоят реальные люди с реальной целью. Вернёмся к обсуждению данного проекта к концу лета, если у Вас будет желание.

Support TMine
На сайте с 16.03.2018
Offline
7
#58
goodboy07:
У sparks 319%, то есть окупаемость более 114 дней на данный момент, если это камень в мой огород. Во вторых все проекты что я тут скидывал ранее, дали возможность зафиксировать минимум х5 прибыли. В третьих больше нод, меньше roi. В четвёртых не инвестируйте в мастернодный скам с окупаемостью 3 дня. Я дал реальный проект за которым стоят реальные люди с реальной целью. Вернёмся к обсуждению данного проекта к концу лета, если у Вас будет желание.

Sparks недорогой, можно и попробовать...

Support TMine
На сайте с 16.03.2018
Offline
7
#59

Вот в эту надо заходить))) по 11 центов))) можно 2 взять?))

png 175254.png
G
На сайте с 27.06.2018
Offline
11
#60
Support TMine:
Вот в эту надо заходить))) по 11 центов))) можно 2 взять?))

Где я могу пробить информацию по данной монетке?😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий