Статистика просмотров РСЯ - в чём дело?

S1
На сайте с 15.11.2017
Offline
20
1129

Сделать я объявление вчера поздним вечером и поставил минимальную цену. Захожу утром с телефона в статистику просмотров и вижу, что просмотров нет. думаю цена виновата. Да думаю, увеличу ставку и посмотрю будут ли просмотры. захожу в статистику и вижу, что просмотров нет. Но сейчас захожу в интернет с компьютера и мне везде показывается моя реклама и сразу же ставлю минимальную цену. Захожу в статистика, а просмотров нет. Это я вижу только свою рекламу или статистика запаздывает? У какого такое было?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#1

Куда спешишь то?

наберись терпения статистика доедет. дату проверь еще

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#2

Если объявления видны значить все окей, дай ей покрутиться хотя бы дня 2

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

sweet1, нету там сиюминутных отчетов, нужно как бы дать отдышаться стате...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
S1
На сайте с 15.11.2017
Offline
20
#4

Сиюминутные отчёты есть при кликах. Если кто-то кликнул, то в статистике это сразу отображается.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5

Не сразу, минут 10-15 задержка есть)

NP
На сайте с 04.06.2018
Offline
0
#6
sweet1:
Сделать я объявление вчера поздним вечером и поставил минимальную цену. Захожу утром с телефона в статистику просмотров и вижу, что просмотров нет. думаю цена виновата. Да думаю, увеличу ставку и посмотрю будут ли просмотры. захожу в статистику и вижу, что просмотров нет. Но сейчас захожу в интернет с компьютера и мне везде показывается моя реклама и сразу же ставлю минимальную цену. Захожу в статистика, а просмотров нет. Это я вижу только свою рекламу или статистика запаздывает? У какого такое было?

Попробуйте проверить даты которые вы выставили в статистике, может в настройках ошибка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий