Еврохоккейтур

12
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
1621

Вчера прошел первый матч нашей сборной на кубке «Карьяла». Наша команда выступала против сборной Щвеции и одержала победу 3-1.

Шайбы у нашей сборной забросили: Сергей Зиновьев, Алексей Терещенко и Евгений Медведев.

С чем и поздравляю ребят, тренерский штаб и всех любителей хоккея.:)

Очень не плохо смотрелась игра сборной. Понятно, что составы команд далеки от идеала и от того что мы увидим на ЧМ2008. Но все же хочется верить в восхождение на вершину славы Российского хоккея.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1

Угу. Как обчно, всех делаем на Еврохоккейтуре, а как дойдет дело до ЧМ, так сливаемся в плей-оффе.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#2
wolf:
Угу. Как обчно, всех делаем на Еврохоккейтуре, а как дойдет дело до ЧМ, так сливаемся в плей-оффе.

Если так относиться - то конечно не выиграем. В игре важна вера в победу, и не только игроков :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3
aspnet:
Если так относиться - то конечно не выиграем. В игре важна вера в победу, и не только игроков

Да веры - хоть отбавляй. Вот только, начиная с 93-го года, ее каждый раз очень больно обламывают. Эх, вспоминаю пионерской детство, когда 2-е место на ЧМ считалось несмываемым позором. Да, были люди в наше время... :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#4
deedee:
Вчера прошел первый матч нашей сборной на кубке «Карьяла».

а что в Финляндии играют? я думал в Швеции сейчас этап...

Если не секрет :) по какому каналу показывали, а то я пропустил... :(

wolf:
Эх, вспоминаю пионерской детство, когда 2-е место на ЧМ считалось несмываемым позором.

Вы еще футбол вспомните, тогда нынешняя ситуация вообще покажется полным...

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#5
Угу. Как обчно, всех делаем на Еврохоккейтуре, а как дойдет дело до ЧМ, так сливаемся в плей-оффе.

wolf, Сергей, ну согласитесь что взять даже в пример ЧМ2007 налицо рост команды по сравнению с предыдущими годами. Я до сих пор считаю что тогда наша сборная была на голову сильнее тех же Финоф которым так обидно проиграли.. Но со статистикой не поспоришь, играем сильно а в ответственный момент одна ошибка и ппц.

MyOST, по ОРТ прямая трансляция... Завтра будут показывать с Финами, так же в прямой трансялции

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#6
deedee:
MyOST, по ОРТ прямая трансляция... Завтра будут показывать с Финами, так же в прямой трансялции

Спасибо, я по Спорту ждал :)

deedee:
ну согласитесь что взять даже в пример ЧМ2007 налицо рост команды по сравнению с предыдущими годами.

Я бы не назвал РОСТОМ, дело в том, что если взять Евро, то там все команды одного уровня примерно, а вот на ЧМ случается что-то невообразимое и мы крайне плохо играем с командами, которые НА УРОВНИ ниже нас по классу :(

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#7

MyOST, дак и я о чем, что на евротуре команды далеки от идеала.. Но я все же сужу потому как заиграла команда на ЧМ2007 в Москве, как заиграла команда с приходом Быкова, в сравнении с предыдущими годами

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#8
deedee:
MyOST, дак и я о чем, что на евротуре команды далеки от идеала..

я согласен, бывает иногда, но все-таки как ни крути

ЧМ 2005

Швеция-Россия - за 3е место

Финал Чехия-Канада

берем ЧМ 2006 - финал

Чехия — Швеция

Как мы видим - США в финалах нет, Канада - другой хоккей, это да.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

а причем здесь США? они очень неубедительно имхо играют... и некрасиво...

Насчет ЧМ - такое чувство, что все уже забыли полуфинал последнего, и как там финны выиграли... На ЕХТ всех делаем - оно и понятно... так и должно быть...

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#10
Loko:
а причем здесь США? они очень неубедительно имхо играют... и некрасиво...

Насчет ЧМ - такое чувство, что все уже забыли полуфинал последнего, и как там финны выиграли... На ЕХТ всех делаем - оно и понятно... так и должно быть...

притом что в сша большинство игроков из НХЛ и АХЛ, ЧМ в этом году будет в Канаде, где площадки как раз для США и КАНАДЫ более чем удобные.

Опять в этом году начнется все сначало, заголовки газет: "Приедит ли Набоков играть за сборную?" и т.д....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий