Есть любители FIFA 07? :-)

12
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
2878

Вот, предлагаю устроить такой себе чемпионат среди оптимизаторов которые любят в футбол покатать. Есть желающие?

Для начала можно было бы провести серию тренировочных интернет-матчей :)

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#1

Имхо, фифа это попса. Если увлекаетесь футболом на компе - советую http://www.pes6.net/

я.в.ч.с.с.а.ч.
TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#2

vasquez, + 1.

Фифа, а особенно 07 - полный отстой. ПЕС рулит.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#3

А я бы не отказался сыграть по инету. Если есть желающие пишите в ЛС, договоримся.

L1
На сайте с 23.07.2007
Offline
37
#4

Кому как! По мне ФИФА круче Песа

Хороший заработок для ВебМастера (http://www.sape.ru/r.b0b8b13aaa.php)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5

У ФИФА преимущество в прорисовке деталей и лучшем дизайне, а у ПЕС более продумана техника движений.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#6

Azazel, впринцыпе предложение хорошее, свяжитесь через личку, т.к. я ХЗ что к чему и куда нужно крутить...

vasquez, TiLL, присоединюсь к Вам, ПЕС ИМХо лучше выходит намного, физика и прочее, сделанно намного лучше чем в фифе... ну графика в фифе тоже неплохо... +1 за PES

[Удален]
#7

Любителей виртуального футбола всегда хватало ). А вот или фифа или пес это у каждого свой выбор, для меня фифа ближе потому как на нее еще с приставки сега присел ), короче очень давно. Пробовал и пес, но так лень переучивать управление ), хотя мне и фифа и пес нравятся.

P
На сайте с 24.12.2006
Offline
30
#8

Пару месяцев назад играл в фифу 07 по инету - очень интересно получается

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#9

В общем что решили то друзья, будем играть? нет? Если кто будет в фифку то стукните мне в личку с подробностями как играть, что устанавливать и прочее... т.к. у меня не коннектиться к инету, пишет что то нужно установить, либо это подругому вообще делается, в общем жду подробностей от тех кто желает играть)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#10

Фифа и ПЕС - попса!

НХЛ - рулит ! :D

Кстати, скоро же выходит 08 ;)

хотя я бы и в 07 в футбол поиграл, но у меня не лицензия :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий