Есть любители FIFA 07? :-)

12
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#11

А кто-нибудь играл в ФИФУ по сети? Там такие глюки у них с сеткой. Пытались играть как-то с другом, любой лаг вызывает разрыв соединения.

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#12

Подняли темку - только засрали снова про то, что лучше. Я играю и в ПЕС и в ФИФУ.

Спорить о том что лучше? Да лучше убейтесь ап стену - оно все по своему лучше, но в данной теме предложение конкретно играть в ФИФУ 07. Кто сделает ветку для ПЕС - я только за, может и там сразимся ;)

---

Ко всем желающим играть - может стукнусь в субботу, т.к. много работы, праздники, и ввиду не популярности темы я ФИФУ снес нафик :)

Я тоже открыт для контактов. Ася в профайле.

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#13

PHPExpert, я вообще даже немогу законектиться, если конечно не по ЛС играть (там то все норм) только лагает со скоростью иногда, но это выносимо, а вот то что через инет нельзя поиграть, это вери-плохо, кто может рассказать что нужно чтобы по инету играть, к примеру в интерактивный чемпионат и прочее????

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#14

bash.org.ru:

xxx: Двести лет в баскетбол не играл. Давай может сыграем?

yyy: А какой по сети нормально идет?

xxx: Б**!!! Я тебе провода от инета перережу. ВО ДВОРЕ СЫГРАЕМ!!! НА КОРТЕ!!! С**А С МЯЧИКОМ!!!!

Просто вспомнилось :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#15

Piligrim, порадовало, тоже баш читаю иногда, кста, в подписи тоже оттуда))) а насчет фифки вижу никто не думает объяснять.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#16
Kolhoznik:

НХЛ - рулит ! :D

Разумеется, буржуи из И ЕЙ спортс сделали как надо игру, которая популярна в Штатах. А с фифой у них пролет полный - ну не понимают они футбол, не понимают, как должен игрок двигаться и какая должна быть атмосфера на стадионе. Не продумано нифига там, не продумано.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
DM
На сайте с 12.10.2007
Offline
0
#17

а как сыграть по инету ?? IP нужен или что ?? я б сыграл)☝

[Удален]
#18
Azazel:
Вот, предлагаю устроить такой себе чемпионат среди оптимизаторов которые любят в футбол покатать. Есть желающие?
Для начала можно было бы провести серию тренировочных интернет-матчей

Я как-то привык в шестой играть :) На седьмой пару раз кого-то сделал и решил что слишком легко :D

Chims
На сайте с 15.07.2006
Offline
49
#19
Lazarev:
Я как-то привык в шестой играть :) На седьмой пару раз кого-то сделал и решил что слишком легко :D

Гы ) уже все в 08 режутся, а ты все в 06 :)

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников…
[Удален]
#20

Поставил восьмую :) Гамнюки :) До сих пор стандарты не могу отработать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий