XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#321

Теперь вы можете арендовать аккаунты с XML лимитами на срок до 30 дней. Скидка при аренде аккаунтов также увеличена и составляет до 40% от первоначальной цены. (4.2 рубля за 1000 лимитов)

Кроме этого, мы добавили много новых аккаунтов с разнообразным количеством лимитов. Теперь на выбор свыше 15 аккаунтов с количеством лимитов от 2К до 50К.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#322

Зарегистрировался. Пытаюсь продать, а мне пишет, что лимитов дофига и мол ждите, когда их количество опустится до 200к.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#323
eBasher:
Зарегистрировался. Пытаюсь продать, а мне пишет, что лимитов дофига и мол ждите, когда их количество опустится до 200к.

В последнее время спрос на лимиты заметно упал, поэтому на бирже накопилось много свободных лимитов. Как опустится ниже 200К, прием заявок от новых продавцов будет автоматически открыт. Пока доступна продажа только из архива.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#324

Покупатель расторгнул старую сделку из-за слишком высокой цены (144 за тыс.). Я его понимаю, но также понимаю, что дороже 100 руб. я все равно не продам. Чтобы нам обоим не тратить свое время на новые покупки-продажи, предлагаю придумать функционал понижения цены на ранее проданные лимиты. Покупатель присылает мне предложение снизить цену (до уровня 100 руб. или выше), а я соглашаюсь или отказываю. В случае отказа покупатель имеет право расторгнуть сделку.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#325

если 20 тыс. лимитов в сутки - это сколько в месяц доход будет?

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#326
bulatbulat48:
если 20 тыс. лимитов в сутки - это сколько в месяц доход будет?

По нынешним ценам это 1800 руб в месяц.

---------- Добавлено 29.01.2015 в 13:54 ----------

anser06:
Покупатель присылает мне предложение снизить цену (до уровня 100 руб. или выше), а я соглашаюсь или отказываю. В случае отказа покупатель имеет право расторгнуть сделку.

Уже обсуждалось и не раз. Не будет этот механизм работать. Покупателям легче сразу расторгнуть, чем ждать подтверждения. Особенно, если много сделок. Продавцы же будут игнорить понижение цены и ждать до последнего. Реализовывать это не планируется.

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
129
#327

Сейчас появились другие биржи, где за 1000 платят меньше, поэтому покупатели массово уходят из XML Stock и разрывают сделки... А продавцы не могут месяцами продать лимиты.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#328
webliberty:
Сейчас появились другие биржи, где за 1000 платят меньше, поэтому покупатели массово уходят из XML Stock и разрывают сделки... А продавцы не могут месяцами продать лимиты.

Вывод о массовом уходе покупателей вы сделали на основании одной расторгнутой c вами сделки? Цена за 1000 лимитов у нас самая низкая, а выплата продавцам самая высокая. Достигается это за счет низкой комиссии биржи. Имеет место сокращение издержек некоторых крупных покупателей в связи с непростой экономической ситуацией.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#329

С сегодняшнего дня мы вводим на бирже XML лимитов новое правило: в сделке между продавцом и покупателем хотя бы у одной из сторон данной сделки должен быть подключен автоматический режим. Это означает, что если покупатель не включил автоматический режим проверки купленных лимитов, то он может купить лимиты только у продавцов, работающих в автоматическом режиме. И наоборот, если продавец работает в ручном режиме, то он может продать лимиты только тем покупателям, которые включили автоматический режим.

Для чего? Во-первых, повысить качество обслуживания, а во-вторых, скоро мы планируем сделать на бирже полную автоматизацию.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#330

Вчера и сегодня Яндекс произвел два апдейта, в которых мы наблюдаем массовое сокращение количества XML лимитов. Количество выделяемых XML лимитов упало в среднем на 20%-30% и падение произошло практически на всех сайтах.

Подобная ситуация уже была в прошлом году. Через несколько дней, лимиты восстановились в полном объеме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий