[инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#61
Pantion:
:) то есть вам известно, что я их не покупаю? Вот меня всегда веселит. Как можно что-то утверждать, заявлять, советовать, если сам не уверен в том, что говоришь. С детства же учили: твое слово стоит дорого. Обидел, обманул, оболгал - стал стоит дешевле, как мужчина. В работе написал, что аудитория форума интеллигентная, что, в большинстве своем, здесь здравомыслящие люди. А сейчас вот наблюдаю и думаю, правильно ли сделал:) Хотя, может быть, людьми просто правит природное любопытство и злость, что им не дают его удовлетворить бесплатно))

это не вам, с вами все ясно

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#62
это не вам, с вами все ясно

да я сам о себе столько "фактов" узнал после прочтения этой темы. И тоже всем все ясно))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#63
Pantion:
да я сам о себе столько "фактов" узнал после прочтения этой темы. И тоже всем все ясно))

я вам даю подсказку, есть люди которые на вопрос - "как пройти на ул.Горького?", показывают самый кротчайший путь, а есть люди который которые предлагают "послать смс" и получить "бесплатную" смс с ответом.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#64
я вам даю подсказку

спасибо. Но вы же тоже не видели работу. Поэтому, ситуацию можно уравнять к: вас спрашивают "как пройти на ул. Горького", а вы не знаете, но отвечаете "вправо и налево". И при этом, даже слово "кажется" не добавляете:) Не хотел бы я оказаться в роли задающего этот вопрос вам.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#65
Pantion:
спасибо. Но вы же тоже не видели работу. Поэтому, ситуацию можно уравнять к: вас спрашивают "как пройти на ул. Горького", а вы не знаете, но отвечаете "вправо и налево". И при этом, даже слово "кажется" не добавляете:) Не хотел бы я оказаться в роли задающего этот вопрос вам.

не о том думаете, если я не знаю я и отвечаю - не знаю.

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#66

Прочитал данный мануал.

Скажу что это, скажем так, лёгкая вступительная брошура на 30 с лишним страниц :D

Довольно логично всё объясняется и рассказывать, но больше подойдёт тем, кто на этом форуме совсем недавно и ему есть что предложить для пользователей, т.е. это по большей части должен быть сервис или какое-то подобие его.

Так же стоит заметить, что этот мануал подойдёт и для других форумов без проблем :)

Ну а раз уж баблишко идёт на благотворительность, то не скупитесь, люди!)

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#67

А когда будут закрыты продажи?

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#68
А когда будут закрыты продажи?

посмотрим 23 ноября.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий