Серые каналы YouYube 2018 - битва продолжается!

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
24790

Всем привет. Как то создавал я первую часть этой темы, где спрашивал и пытался вместе с вами поразмышлять почему некоторые каналы очень быстро набирают просмотры. Имелись ввиду серые каналы. Конечно тогда мою тему практически сразу зафлудили (в основном любители белого контента) и ничего из этого всего не получилось. Теперь попытка номер два. Она еще более точная. Вот есть чистокровный серый канал: https://www.youtube.com/channel/UCWISviIDcAFSO4iIewOys9w/videos?disable_polymer=1 , а вот канал, если так можно сказать "серяк серяка", перезаливает тот первый канал. Причем очень дотошно, прям точь в точь перезаливает. Вот он: https://www.youtube.com/channel/UCgdK8kWErnBa1fRVsWEUVKA/videos?disable_polymer=1

Вопрос остается прежним - как первый канал с первого же видео так много просмотров подымает? И почему второй канал уже который месяц его копирует и просмотров нету практически вообще? Только давайте без "да это накрутка, да просто повезло" и т.д. Не будет человек в здравом уме накручивать видео, которые монетезируются правообладателем ("предложено пользователем") Надеюсь услышать ваши версии :)

P.S. ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕЛОГО И ПУШИСТОГО ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1

С чего вы взяли,что 1канал серый?Может у них есть право от правообладателя монетизировать контент.Монета включена.Серый забанили б через месяц.Еще один вариант-монетизация правообладателем по системе контент ай ди.Второй канал без монеты,пока трудно сказать.Когда-то ради эксперимента пробовал заливать этот мульт на буферный канал.Сразу контент ай ди на любой ролик.Правообладатель не запрещал заливать его контент,но монета шла ему.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#2
ForDeC:
Вот есть чистокровный серый канал: https://www.youtube.com/channel/UCWISviIDcAFSO4iIewOys9w/videos?disable_polymer=1

Склоняюсь к мысли, что чел просто набирает подписчиков за счет Пеппы(которую монетизирует правообладатель)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#3
Tarzan1616:
С чего вы взяли,что 1канал серый?Может у них есть право от правообладателя монетизировать контент.Монета включена.Серый забанили б через месяц.Еще один вариант-монетизация правообладателем по системе контент ай ди.Второй канал без монеты,пока трудно сказать.Когда-то ради эксперимента пробовал заливать этот мульт на буферный канал.Сразу контент ай ди на любой ролик.Правообладатель не запрещал заливать его контент,но монета шла ему.

Да какая разница серый-белый... Как он так быстро просмтры набирает????

---------- Добавлено 27.02.2018 в 22:08 ----------

stiv10:
Склоняюсь к мысли, что чел просто набирает подписчиков за счет Пеппы(которую монетизирует правообладатель)

Почему первый канал набирает, а второй нет?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#5
photomuza:

Как это понимать?

B
На сайте с 14.08.2014
Offline
28
#6

Тоесть ты хочешь чтоб тебе сказали как так сделать чтоб и ты смог набрать столько же просмотров ?

---------- Добавлено 27.02.2018 в 23:40 ----------

На данном форуме тебе точно никто не спалит фишку !

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#7
Babaioana:
Тоесть ты хочешь чтоб тебе сказали как так сделать чтоб и ты смог набрать столько же просмотров ?

---------- Добавлено 27.02.2018 в 23:40 ----------

На данном форуме тебе точно никто не спалит фишку !

Да не хочу что бы мне говорил те кто знает, я хочу узнать это посредством с теми ребятами, которым это тоже интересно и они тоже пока не в курсе как это сделать... Если ТЫ вдруг знаешь и не хочешь говорить, тебя никто не заставляет.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8

А мне больше интересно, где он берет видео? Скорее всего все дело в этом. Видео уникальные, во всех смыслах этого слова, поэтому и они сразу так хорошо набирают просмотры, ютуб сейчас хорошо продвигает только уникальный контент, не уникализированный, а именно уникальный. Отсюда сразу ответ, почему второй канал не набирает просмотров. Потому что это перезаливы. Такие видео сейчас ютуб ни в поиск, ни в похожие, ни куда не продвигает.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#9
patriot348:
А мне больше интересно, где он берет видео? Скорее всего все дело в этом. Видео уникальные, во всех смыслах этого слова, поэтому и они сразу так хорошо набирают просмотры, ютуб сейчас хорошо продвигает только уникальный контент, не уникализированный, а именно уникальный. Отсюда сразу ответ, почему второй канал не набирает просмотров. Потому что это перезаливы. Такие видео сейчас ютуб ни в поиск, ни в похожие, ни куда не продвигает.

Ну по поводу перезаливов я бы поспорил, но по поводу какого то уникального ресурса очень даже хорошая идея. Спасибо большое. И спасибо что не флудишь и по делу написал ) Я еще заметил что в не только у свинки есть такие каналы, но и другие... Но их объединяет то, что это мультфильмы. Например с Огги та же ерунда, с диснеями тоже...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#10

И видео, кстати, монетизирует правообладатель!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий