Делаю качественный рерайт

12
krusho
На сайте с 02.06.2008
Offline
2
1246

Здравствуйте.

Делаю качественный рерайт статей.

Готов выполнять большой объем работы.

За отзывы не делаю.

Цена:

$1.3 за 1000 символов без пробелов.

Контакты:

ICQ#: 4-482-025

С ув.Крюшо.

foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#1

Пробная статья написана нормально, соотношение цена-качество вполне устраивает. Будем сотрудничать.

krusho
На сайте с 02.06.2008
Offline
2
#2

foxAfrica, спасибо.

Готов выполнить еще заказы. (до 30к)

[Удален]
#3
krusho:
За отзывы не делаю

krusho, логично было бы показать примеры работы или отзывы. Поскольку таких нету, напишите хотябы как быть с оплатой? По факту устроит?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#4
amerikavas:
krusho, логично было бы показать примеры работы или отзывы. Поскольку таких нету, напишите хотябы как быть с оплатой? По факту устроит?

Ну почему же нет отзывов?:) Отзыв foxAfrica Вы во внимание не принимаете?:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#5

Aqvamarin, да я то беру во внимание отзыв foxAfrica, но лично для меня как то странно: рерайтер-копирайтер заказывает рерайт за отзывы. Что в этом есть.... не могу обьяснить словами.

Сам то не копирайтер :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#6

amerikavas, попытаюсь объяснить ситуацию, какой ее вижу я ( как копирайтор):). Бывают ситуации, когда сам копирайтор не справляется с объемом работы, и для того, чтобы не подводить заказчика, использует услуги других копирайторов.:) Так что никакого криминала в отзыве foxAfrica нет.

[Удален]
#7

А я и не говорю про криминал :) Просто лично для меня отзыва такого недостаточно. Я высказал своё мнение. О криминале нислова... странно почему вы заговорили о нём...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#8
amerikavas:
А я и не говорю про криминал :) Просто лично для меня отзыва такого недостаточно. Я высказал своё мнение. О криминале нислова... странно почему вы заговорили о нём...

Наверное, Ваша подпись навела на размышления о криминале. 🚬 Захотелось встать на защиту foxAfrica :).

[Удален]
#9

Кроме :) нечего сказать... простите за флуд в теме!!!

Честных людей от таких же честных защищать нечего.... Я отписался что думаю о foxAfrica, в её теме в этом разделе :)

krusho
На сайте с 02.06.2008
Offline
2
#10

Все-таки давайте вернемся к теме.

Оплата по факту выполнения.

krusho добавил 06.06.2008 в 17:40

Могу выслать пример работы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий