Ручная регистрация в каталогах

12 3
[Удален]
2133

Добрый вечер всем. Предлагаю тарифы ручного прогона только по белым каталогам в индексе Yandex и Google, не требующим обратной ссылки и размещающим сами бэклинки на ваш сайт.

Тариф 1 - 100 бэклинков - 3 $

Тариф 2 - 200 бэклинков - 5 $

Тариф 3 - 250 бэклинков - 7 $

Тариф 4 - 500 бэклинков - 15 $

Сам составляю описания, тэги, размножаю их. Итого полностью сделанный проект+ размножение описаний + прогон + разбор почты + скидка на дальнейшие заказы 20 %.

В качестве отчета даю доступ к регистрационной почте, отправляю html отчет успешных каталогов и делаю скрин из программы.

Пишите на ICQ 423211247 - обсудим оплату и вы вышлите url + короткое описание сайта (1-2 фразы).

Адалт сайты не принимаются.

За отзыв не делаю, но могу сделать скидку, если предложите написать отзыв.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Ссылки будем смотреть по яху или яндекс-вебмастеру ?

SAlex добавил 03.05.2010 в 21:57

Maximal3:
по белым каталогам в индексе Yandex и Google

Подводный камень в том, что в индексе морда каталога, а не страница, на которой будет размещена ссылка на продвигаемый сайт.

[Удален]
#2
SAlex:
Ссылки будем смотреть по яху или яндекс-вебмастеру ?

SAlex добавил 03.05.2010 в 21:57
Подводный камень в том, что в индексе морда каталога, а не страница, на которой будет размещена ссылка на продвигаемый сайт.

Все каталоги находятся в индексе, и соответственно и страницы этих сайтов тоже. Но ведем мы подсчет не по количеству каталогов, а точно по количеству бэклинков с них. Можно и Yandex Webmaster вести подсчет. В случае недоставания бэклинков мы всегда можем добавить их без дополнительной платы.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#3
Maximal3:
Тариф 4 - 500 бэклинков - 15 $

гарантию даете? Особенно интересует такая возможность для сайта, который уже не раз гоняли по каталогам.

Maximal3:
В случае недоставания бэклинков мы всегда можем добавить их без дополнительной платы.

Надеюсь, что не проспамленными досками "добиваете". Если нет и можете гарантировать +500 новых бэков - черкните в личку или тут в топе.

Maximal3:
За отзыв не делаю, но могу сделать скидку, если предложите написать отзыв.

Скидку не надо. Больше интересует гарантия +500 бэков. Могу дать отзыв. Только предварительно сверяем кол-во бэков существующее по Яху и Я-вебмастер. По итогам - отпишусь. Устроит?

[Удален]
#4
kievrent:
гарантию даете? Особенно интересует такая возможность для сайта, который уже не раз гоняли по каталогам.

Надеюсь, что не проспамленными досками "добиваете". Если нет и можете гарантировать +500 новых бэков - черкните в личку или тут в топе.

Скидку не надо. Больше интересует гарантия +500 бэков. Могу дать отзыв. Только предварительно сверяем кол-во бэков существующее по Яху и Я-вебмастер. По итогам - отпишусь. Устроит?

Могу дать гарантии для +500 бэков, так как база состоит из большого количества белых проверенных каталогов, хоть для не нулевых сайтов не тестировал еще.

"Добиваем" такими же белыми каталогами, не волнуйтесь. )

Если количество бэков не достигнет 500 после майского Апдейта Яндекс, то вернем половину суммы. Если не достигнет и до конца месяца, то вернем вторую половину. Но если в конце мая 500 будет, то половину Вы возвращаете нам обратно. )

Сверяем бэклинки до и после.

ICQ 423211247, завтра с утра буду в онлайне, пишите.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5

Ухты... можно оплату по безналу и с договором?

Гарантии какие?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
Maximal3:
Все каталоги находятся в индексе, и соответственно и страницы этих сайтов тоже.

Не все страницы. Новые ссылки размещаются на новых страницах, которых нет в индексе. И на многих каталогах новые страницы НИКОГДА не войдут в индекс ибо каталоги и так переспамлены. Почитайте ветку Яндекса на форуме - белые пушистые СДЛ и то имеют проблемы с индексацией.

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#7
Тариф 4 - 500 бэклинков - 15 $

Готова заказать данный тариф с оплатой по факту (заплачу в 2 раза больше), после того, как появятся 500 беклинков. Договор оформляем через любой договор безопасной сделки.

[Удален]
#8
inetessentials:
Ухты... можно оплату по безналу и с договором?
Гарантии какие?

Оплата пока только по Webmoney. Какой именно договор Вас интересует?

Гарантии в виде возврата денег, описанного в моем посте чуть выше - то есть половина назад до середины мая, и вторая половина, если к концу мая 500-та не будет. (если к концу 500-т будет, первую половину вы мне возвращаете).

SAlex:
Не все страницы. Новые ссылки размещаются на новых страницах, которых нет в индексе. И на многих каталогах новые страницы НИКОГДА не войдут в индекс ибо каталоги и так переспамлены. Почитайте ветку Яндекса на форуме - белые пушистые СДЛ и то имеют проблемы с индексацией.

Я ведь писал ранее, что подсчитывается не количество каталогов, а именно наличие и количество бэклинков, так что насчет не индексации каталогов вам беспокоится не стоит, те, которые не проиндексируют и не засчитаются как бэклинки.

zizi:
Готова заказать данный тариф с оплатой по факту (заплачу в 2 раза больше), после того, как появятся 500 беклинков. Договор оформляем через любой договор безопасной сделки.

Ок, готов сделать договор. Оплата возможна такая - половина сразу после окончания моей работы, вторая - после наличия 500-та бэков. Если до конца месяца 500-та бэков не будет, верну первую половину.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9
Maximal3:

Гарантии в виде возврата денег, описанного в моем посте чуть выше - то есть половина назад до середины мая, и вторая половина, если к концу мая 500-та не будет. (если к концу 500-т будет, первую половину вы мне возвращаете).

вы сами-то прочитали прежде чем постить?

[Удален]
#10
inetessentials:
вы сами-то прочитали прежде чем постить?

Если Вам непонятен текст, то я написал "как описано в посте выше". Мне совершенно не сложно привести Вам цитату оттуда...

Если количество бэков не достигнет 500 после майского Апдейта Яндекс, то вернем половину суммы. Если не достигнет и до конца месяца, то вернем вторую половину. Но если в конце мая 500 будет, то половину Вы возвращаете нам обратно. )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий