Как попать в каталог Яндекса..

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
8726

Как попать в каталог Яндекса.. вопщем история такая.. давно только на заре начала творчества.. подавал ссылку на каталог яши. модератор отклонил её.. речь идёт о бесплатном добавлении. со временем сайт вырос и окреп и поправу должен быть в каталоге.. все другие берут в свои запросто.. гугл, майл. При повторной заявке тебе тупо отвечают сайт уже в базе и отклонён.. то есть в корзине и доставать уже мы от туда не будем. Получается однажды отклалёный сайт больше рассмотрению не принадлежит, не смотря на изменение рост и тд.

Почему я делаю такие выводы.. Я просто вижу как другие сайты такой же тематике находятся в каталоге.. купить платно они себе такого не позволят, а бесплатно их взяли..а тебя не берут потому што, ты просто попал тупо не в то время не в тот час. Друзья что посоветуете?

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
[Удален]
#1
telepat:
сайт вырос и окреп и поправу должен быть в каталоге

telepat, Модераторы каталога так не считают видимо..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
telepat:
Друзья что посоветуете?

Советую мыслить объективно. Если Вы считаете свой сайт по сравнению с уже присутствующими лучше, то это не означает, что так и есть.

Сайт покажите.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#3
Сайт покажите.

Он в подписи..может сами выступить в качестве виртуального модератора и сказать добавили вы его или нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#4

В какой раздел Вы подавали?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#5

в раздел: СМИ / Телевидение /Спутниковое телевидение

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Media/TV/Satellite_TV/

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6

telepat, все верно. Данный раздел уже достаточно наполнен, потому могут и не брать сайты бесплатно, так как особой надобности в наполнении нет. Если бы Ваш ресурс был архиважный и интересный, то, возможно, бы взяли.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#7
Данный раздел уже достаточно наполнен

Интересно какой критерий наполнения ? например в Бизнес 33303 сайтов, а в моей тематике 4433 только. где же тут критерий наполнения раздела 😕

Если бы Ваш ресурс был архиважный и интересный, то, возможно, бы взяли.

Опять же.. где критерий архи-важности.. например у нас на сайте имеется "Каталог установщиков" крупнейший в России не имеющий аналогов в Рунете и в Мире, также ещё пару разделов не имеющих аналогов.. Я лично всегда считал, что критерий правильного сайта, это эксклюзивный контент, а не тупой копипаст с других сайтов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8

telepat, у модераторов, возможно, другое мнение, отличное от моего, но я высказал свою точку зрения.

А зачем Вам ЯК?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#9
А зачем Вам ЯК?

Дело престижа.. да и индификация новостей по сайту быстрее..на которых мы и специализируемся как раз.

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#10

telepat, если отклонили, то значит уже и не возьмут. Забудьте об этом. Остальной разговор ни о чем...

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий