Праздничное снижение доходов

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#151
jonny1960:
По сравнению с февралем - январь не такой уж и плохой был.

В январе народ зарплату получал за декабрь. В феврале - за январь, в котором пол месяца не работал.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#152

Еще одно объяснение падения доходов: Россияне стали меньше тратить в магазинах. Хотя тут и про офлайн, но думаю - онлайн тоже зацепило.

[Удален]
#153

У кого-нибудь доход, в преддверии масленицы и Для влюбленных, повысился?

Отпишитесь, у кого он увеличился, пожалуйста.

Или по-прежнему падает?

Спасибо!

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#154
Дмитрий2017:
У кого-нибудь доход, в преддверии масленицы и Для влюбленных, повысился?

У меня никаких изменений.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#155

Вчерашний понедельник как и прошлый, несмотря на то, что посещаемость на 10% выше. Доход на уровне плинтуса.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#156
Дмитрий2017:
У кого-нибудь доход, в преддверии масленицы и Для влюбленных, повысился?

Отпишитесь, у кого он увеличился, пожалуйста.

Или по-прежнему падает?

Спасибо!

Повысился и до этого не падал. Всё нормально идёт. По сравнению с прошлым годом и январь и февраль идут в плюс. Трафик на сайтах такой же, кое-где уменьшился.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#157
qwerty2009:
Повысился и до этого не падал. Всё нормально идёт. По сравнению с прошлым годом и январь и февраль идут в плюс. Трафик на сайтах такой же, кое-где уменьшился.

Вы сейчас в разделе РСЯ а не в adsense находитесь.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#158
Дмитрий2017:
У кого-нибудь доход, в преддверии масленицы и Для влюбленных, повысился?

Отпишитесь, у кого он увеличился, пожалуйста.

Или по-прежнему падает?

Спасибо!

Как-то странно РСЯ себя ведет. У меня с 8-го января пошел постепенный рост после обвала, но 30-го все снова рухнуло. Сейчас вроде потихоньку восстанавливается. Но в целом, в сравнении с осенью, просадка налицо. Процентов на 25-30 где-то.

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#159
Старый комп:
Куда Яндекс перенаправляет наш трафик? Туда-же он и перенаправляет всю рекламу. Пора уже про данный вид дохода забыть. Не нужны мы Яндексу, так как в какой-то степени являемся его конкурентами. Вот он и убивает нас целенаправленно.

P.S.
Надо всем дружно думать, как монетизировать свои сайты... Только всем и сразу! Иначе эффект будет равен нулю. Думаем...

С РСЯ работаю очень давно - раньше был основным видом дохода, особенно когда взяли на тесты РТБ. Сейчас бессмыслено. С 5000 тыс. ун получается 50-70 рублей в день. С гугла на этих же местах при таком же количестве блоков 500-700. Выбор очевиден, точнее для меня его просто нет. За 50 рублей я лучше вообще ничего размещать не буду. Лучше пиво пить перестану🍿

Если что-то измениться, с удовольствием вернусь в яшу. А так адсенс и остальное приходится добивать доход тизерами и прямыми рекламодателями.

Плохо то, что если раньше увеличение посещаловки равнялось и увеличению дохода, то сейчас - это только попытка удержать прежние позиции. И делать это, при постоянный нововведениях поисковиков - все труднее. Похоже на то, что будущее у крупняка, или в объединении мелочи. Иначе - гарантировано на завод.🙅

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#160
sivi:
с удовольствием вернусь в яшу

Мне жаль вас.

Я например никогда не вернусь...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий