Zerber

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
145920

Всем привет!

У меня дошли руки и я сделал небольшое обновление Zerber-а — хочется чтобы софт жил.

Что сделано:

Прошелся по списку сабмиттеров и проверил все на работоспособность, где было необходимо подправил.

Убрал сабмиттеры blog.kp.ru и blogs.mk.ru, т.к. сервисы уже не существуют. Так же убрал граббер сайтов и ВК.

Список актуальных плагинов на данный момент:

  • Сабмитер WordPress
  • Сабмитер DLE
  • Сабмитер Блоголет
  • Сабмитер Drupal
  • Сабмитер Ucoz
  • Сабмитер Kandidat CMS
  • Сабмитер blogger.com
  • Сабмитер livejournal.com
  • Сабмитер по протоколу MetaWeblog
  • Сабмитер Liveinternet
  • Сабмитер blogs.mail.ru
  • Сабмитер MaxSite
  • Граббер RSS
  • Генератор дорвеев
  • Генератор и синонимайзер текста

Конечно же есть еще над чем работать, но основные функции плагинов в рабочем состоянии.

Посмотреть все возможности, скачать, обновиться, попробовать демо можно на странице программы

Еще раз повторюсь, я протестировал каждый постер, если у вас не постит, значит что-то не правильно настроено или не установлен framework. В любом случае пишите ко мне в контакты, постараюсь помочь.

P.S. В ближайшее время запланирован переезд на новый хостинг, поэтому, если сайт будет недоступен не удивляйтесь

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1
rasiell:
Всем привет!

У меня дошли руки и я сделал небольшое обновление Zerber-а — хочется чтобы софт жил.

Что сделано:
Прошелся по списку сабмиттеров и проверил все на работоспособность, где было необходимо подправил.

Убрал сабмиттеры blog.kp.ru и blogs.mk.ru, т.к. сервисы уже не существуют. Так же убрал граббер сайтов и ВК.

Список актуальных плагинов на данный момент:
  • Сабмитер WordPress
  • Сабмитер DLE
  • Сабмитер Блоголет
  • Сабмитер Drupal
  • Сабмитер Ucoz
  • Сабмитер Kandidat CMS
  • Сабмитер blogger.com
  • Сабмитер livejournal.com
  • Сабмитер по протоколу MetaWeblog
  • Сабмитер Liveinternet
  • Сабмитер blogs.mail.ru
  • Сабмитер MaxSite
  • Граббер RSS
  • Генератор дорвеев
  • Генератор и синонимайзер текста


Конечно же есть еще над чем работать, но основные функции плагинов в рабочем состоянии.

Посмотреть все возможности, скачать, обновиться, попробовать демо можно на странице программы

Еще раз повторюсь, я протестировал каждый постер, если у вас не постит, значит что-то не правильно настроено или не установлен framework. В любом случае пишите ко мне в контакты, постараюсь помочь.


P.S. В ближайшее время запланирован переезд на новый хостинг, поэтому, если сайт будет недоступен не удивляйтесь

Такой неджданчик!

Мы о вас не забыли и юзаем вашу программулину и вас вспоминаем , к сожалению не все и не всегда добрым словом, но...

Мне лично нравится ваша программулина. НО кину ложку дегтя. В новой версии ДЛЕ 9.8 не постит Цербер в указанную категорию, просьба поправить.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#2
exarh:
В новой версии ДЛЕ 9.8 не постит Цербер в указанную категорию, просьба поправить.

Да, вполне может быть, тестировал на 8-й, учту.

P
На сайте с 23.02.2009
Offline
83
#3

Нежданчик это не то слово, думал уже небудет никаких абдейтов софта.

Ну а автору скажу спасибо, очень рад смене ситуации.

Мега конверт ADULT трафика (http://bongacash.com/ref?c=262007)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#4

И еще в версии x64 не работает генератор текстовки.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5
bliiiiiiiiina:
И еще в версии x64 не работает генератор текстовки.

У меня работает.🍾

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6

converse19880604, значит руки у меня не там... 😒

wtf?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#7
bliiiiiiiiina:
converse19880604, значит руки у меня не там... 😒


wtf?

Поэтому хостинг и хочу поменять, что-то с ним не то 😒

Попробуйте перекачать прямо с сайта http://spartanets.ru/zerber/

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#8

rasiell, у меня прямо скажу отсутствие мыслей:) Ну с возвращением:)

1) Пока вы тут хочу попросить исправить такую казалось бы не существенную проблему, но при массовых заданиях очень мешающую:

При добавлении аналогичного движка к примеру Drupal получается так:

Править на своё имя невозможно, но я качал более ранние версии Zerber и там с этим проблем не было...

2) Очень важное:

- Не знаю как в других CMS, но если в задании находится более 1-го аккаунта то папки Ready и Error не создаются😕...

- Нет возможности распределить уникальные категории на аккаунты, тойсть 5 акков так, закидываем 50 категорий и оно постит категории строго в свой акк к примеру разбить по 10🤪 При массовом постинге сейчас приходится обходится вообще без рубрик;)

Версия x64

P.s. через плагин blog.kp.ru в v.3.3.5 успешно постит в LI😂

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#9

Опера кидает варнинг на сайт

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#10
AloneSlamer:
Опера кидает варнинг на сайт

Очень может быть. Мне приходило от яндекса извещение, что на сайте троян, в общем я перезалил файлы, везде где можно проверил, вроде ничего не осталось.

Со дня на день перееду на новый хостинг и на новый двиг, там уже точно не будет никаких maleware :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий