«Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "РТР1"

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
24866

Перед тем, как крутануть барабан, пользуясь случаем, хочу передать привет племяннику. Колян, ты меня видишь? Отцу и мамке тоже от меня передай привет, у нас всё хорошо!

Всё, крутим.

Итак, постучался ко мне давеча заказчик с… нетрадиционной ценовой ориентацией. Долго расспрашивал у меня о «рабочей теме», «репутации»… Стал вспоминать я, и знаете что? Нет у меня такой темы! Ушли на дно по срокам давности. Так уж выходит в моей карьере - найдёт меня клиент – и на несколько недель, а то и месяцев в оборот берёт. Впрочем, я не противлюсь – мне нравится, когда всерьез и надолго.

Прейскурант.

Копирайтинг – 4$ за 1К.

Рерайтинг – 1,5$ за 1К.

Отсебятина – цена договорная.

Скидки.
«Постоятельные». Размер и условия предоставления обговариваются отдельно.

Акции.
Каждому заказавшему на 3000 $ - тёплая встреча в Крыму. Впрочем, всех встретим, даже ничего не заказавших!

Гарантии.
Чесслово!

Если серьезно, то всё, что написано выше – серьезно. Я не жадный, стучите в «аську» - обязательно договоримся. Если тема знакома, конечно, и время позволит. Смелее!

Прошу всех желающих к обсуждению моих трудов и персоны в «РТР1» - Рабочей Теме Ратника. «Похвалялка» или «Порицалка» - посмотрим, главное, чтобы «Правдилка» присутствовала. Спасибо, с уважением.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#1

Ратник, лихо впитал все полезные советы из соседней темы про конкуренцию. А они там есть. Проверяла.

И открыл новый офис. С заметной вывеской.

С чем и поздравляю!

Желаю, чтобы все заказчики шли сюда с радостью и с подарками. Как к Якубовичу на Поле.

Удачки!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Alik72, спасибо БОЛЬШОЕ, я там ничего еще не читал. Но обязательно сейчас изучу. Вам тоже всего наилучшего!

gynaecologist
На сайте с 08.10.2008
Offline
9
#3

Что было? Задание написать статью "Как остановить эпидемию ЗППП".

Что стало? Супер-мега-блокбастер со сногсшибательным названием (и между прочим - сценарий компактно уложен в 3000 знаков).

Чем сердце успокоится? Будем заказывать исчо.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
gynaecologist:
...Задание написать статью "Как остановить эпидемию ЗППП".

ЗППП - это вам не "Зарплата+Премия+После+Простоя", это "Заболевания, передающиеся половым путём". Грозная штука...

Анна (gynaecologist), спасибо за заказ и щедрое вознаграждение. Я доволен сделкой - в считанные минуты текст был проверен и оплачен. Поскольку текст дался мне легко, то цену за него я определил как (буквально) "оплатите сколько желаете", при этом озвучив свои примерные расценки. Что я могу сказать - оплачено было больше, чем я ожидал; заказчику - респект за премию) Премирование в моей практике уже встречалось, но весьма редко. Анна, обращайтесь - я всегда к Вашим услугам.

Всем спасибо за внимание и доброго здоровья! Пусть вас и ваших близких обойдёт эпидемия ЗППП ☝

[Удален]
#5

Ратник, с такой философией хорошо чистильщиком обуви работать.

[Удален]
#6

тс, приходите завтра с родителями в школу за портфелем :)

"У нас что склад портфелей?"

Директор.

Galaxy добавил 26.01.2009 в 22:00

конечно, таких директоров не бывает в это кризисное время.

Сначала затачивают карандаш, а потом пишут.

или так: перо сначала обмакивают, чтобы писатЬ чернилами.

Сделайте портофолио, оно будет работать на вас.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#7
spermint:
Ратник, с такой философией хорошо чистильщиком обуви работать.

У ТС есть принципы и стиль. Зачем же сразу охаивать?:)

Ратник, удачи!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#8
spermint:
Ратник, с такой философией хорошо чистильщиком обуви работать.

spermint, думаешь, есть склонности, да? Как ноут сломается - попробую :) Давай лавку на паях откроем! Я -чищу, а твой кипер дзинькает! Прикольно! И ты вроде как при деле! :p

Galaxy:
тс, приходите завтра с родителями в школу за портфелем :)

...и с родителями? Тебе ссылку кидать на портфель, будешь моим постоянным клиентом? Вот только у меня до сих пор ICQ-хистори без хэппиэнда с твоим участием в роли заказчика на винте лежит; перечитываю иногда. Надо же, "как молоды мы были", да?

lemonjoe:
Ратник, удачи!

спасибо большое, Вам тоже всего наилучшего!

До пятницы 30.01.2009 заказов не беру. Впрочем, стучите, если сроки не жмут - сделаю, а если срочно - посоветую кого-нибудь из коллег.

Да, кстати... Среди заказчиков нет какого-нибудь заводика по выпуску детских колясок? Не срочно, но нужно! Гонорар бы продукцией забрал) Правда, ещё со цветом не определился 😕

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#9
Ратник:
Да, кстати... Среди заказчиков нет какого-нибудь заводика по выпуску детских колясок? Не срочно, но нужно! Гонорар бы продукцией забрал) Правда, ещё со цветом не определился 😕

Заранее не поздравляют. Пожелаю терпения. ;)

[Удален]
#10
Ратник:
думаешь, есть склонности, да?

Еще какие. Запасайся ваксой, курортники любят блестящие штиблеты.

Ратник:
Давай лавку на паях откроем! Я -чищу, а твой кипер дзинькает! Прикольно! И ты вроде как при деле!

Ну, вообще у нас с Приватбанком договор - они тексты не пишут, а я на инкассо грошы не принимаю :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий