Нужно продвижение сайта

_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
766

Есть маленький бюджет в 3 000 р. в месяц на продвижение сайта, что можете предложить в такие деньги? Волшебства за эти деньги никто не ждет, но надо с пользой их тратить.

Корпоративные газеты и журналы (http://www.prosperity-media.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Можем предложить некие услуги, с некоторым эффектом когда-либо.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#2
Лунный Кот:
Можем предложить некие услуги, с некоторым эффектом когда-либо.

:) можно в личку конкретнее?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3

Могу предложить продвижение по НЧ-СЧ запросам. Но чем Вы мне за это платить будете?

Могу предложить составить семантическое ядро из НЧ и СЧ запросов для сайт и продвигать по ним сайт за этот бюджет. Но + к этому Вы мне должны будете оплачивать работу.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#4

_Andrew, Вам выгоднее будет использовать СЕОпульт, чем мучать сеошников данной суммой. Если хотите узнать что это и с чем его едят - велкам в аську.

[Удален]
#5

Если под словом "продвижение" понимается увеличение целевого трафика из поисковок, то и с таким бюджетом можно немало сделать.

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#6
_Andrew:
Есть маленький бюджет в 3 000 р. в месяц на продвижение сайта, что можете предложить в такие деньги? Волшебства за эти деньги никто не ждет, но надо с пользой их тратить.

Опишите в ЛС или на мыло able.mc@gmail.com чего именно хотите. Или хотябы УРЛ сайта. Глянем что можно сделать.

Best regards.
_
На сайте с 23.04.2006
Offline
50
#7

Всем спасибо, поиграюсь с Сеопультом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий