вДудь

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#201
OPTIMER:
Скоро Давидыч у Дудя

Отпустили таки?

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#202
ДешевоКруто:
интервью у него качественные

Я так не считаю.

Качественные интервью - это когда раскрывается личность приглашенного человека.

У Дудя же все достаточно однообразно еще со времен спортс.ру. Это такая новая манера общения с известной личностью: задолбать его своим набором вопросов, как школьник негодуя, если ответы не нравятся.

Просто приглашенный чел попадает под Дудя - и вот в этом все его интервью. По большому счету, странно, что не приедается после 3,5,10 раза.

Если сам Дудь нравится - то наверное интересно смотреть на разных людей на его фоне.

По мне так Дудь не настолько интересен сам по себе, чтобы ради него это всё смотреть.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#203
melkozaur:
...Качественные интервью - это когда раскрывается личность приглашенного человека.

Качественные интервью - это когда аудитории интересно. А "личность раскрывается" и прочие бла-бла - это для теоретегов. Успешность Дудя как интервьюера доказана его многомиллионной аудиторией подписчиков, поэтому ваше

melkozaur:
...я так не считаю

абсолютно пабарабану как самому Дудю, так и всем остальным здравомыслящим людям.

И, кстати, на закуску. Цель далеко не каждого интервью - раскрыть чью-то там личность. Даже наоборот - чаще интервью бывают событийные (информационные), то есть для освещения какого-либо события. А еще интервью бывают предметные, имиджевые и так далее. А вы пытаетесь всё вам неведомое втиснуть в рамки портретного интервью. Как-то так...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#204
Ратник:
абсолютно пабарабану как самому Дудю, так и всем остальным здравомыслящим людям.

Эк тебя порвало. Руки не трясутся от того, что у кого-то мнение с твоим не совпадает?

[Удален]
#205
Ратник:
Успешность Дудя как интервьюера доказана его многомиллионной аудиторией подписчиков

это не успешность, а накрутка и пиар ;)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#206
melkozaur:
Эк тебя порвало. Руки не трясутся от того, что у кого-то мнение с твоим не совпадает?

Меня? Порвало? Та прям :) Это тебя порвало. Вишь, даже в сторонку пытаешься отрулить. Отходи потехничнее как-то, поспокойнее... Не усугубляй, короче. И да - насчёт разности во мнениях - это хорошо, в самом-то деле. Но только когда эти мнения на чем-то реальном базируются, а не на зауми и попытках пустить пыль в глаза; типа, смотрите-ка, какой я прошаренный: увидел же ж, шо Дудь, панимашь ли, личности не раскрывает, о как. В общем, не стреляйте в пианиста, он хорош за инструментом :)

---------- Добавлено 10.01.2019 в 09:28 ----------

burunduk:
это не успешность, а накрутка и пиар ;)

ОК, это отличная накрутка и замечательный пиар. Многие ли прожекты так выстреливают, как вДудь? Несомненно, он один из топовых видеоблогеров Рунета. И это не успешность, вы хотите сказать? :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#207

Ратник,

Так у тебя как раз ни на чем и не базируется. Цифры - это хорошо, но ты всех кидаешься оправдывать, у кого подписчиков много? То есть это такой абсолютный параметр, дающий тебе право назвать всех их своей личной армией и вот с этой миллионной армией и флагом с Дудём ты кидаешься уничтожать неправоверных? Так?

[Удален]
#208
Ратник:
И это не успешность, вы хотите сказать?

о какой успешности можно говорить - абсолютно все телевизионные проекты с его участием закрыты как убыточные?

он и пошёл в блогеры, т.к. ни кому на тв был не нужен, а имея проф команду телевизионщиков, просто даёт более качественный видеопродукт чем подавляющие большинство блогеров

я где-то выше писал уже об этом, как и о том что канал мультика маша и медведь намного популярнее чем любой блогер

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#209
burunduk:
о какой успешности можно говорить - абсолютно все телевизионные проекты с его участием закрыты как убыточные?
он и пошёл в блогеры, т.к. ни кому на тв был не нужен, а имея проф команду телевизионщиков, просто даёт более качественный видеопродукт чем подавляющие большинство блогеров

я где-то выше писал уже об этом, как и о том что канал мультика маша и медведь намного популярнее чем любой блогер

С одной стороны Дудь плохой, потому что его программы на тв не имели рейтингов. С другой стороны Дудь плохой, потому что популярность и рейтинги Вдудя "это не успешность, а накрутка и пиар". Так все таки популярность и рейтинги - это индикатор качественности контента или нет? Программа "Культ тура", которую делал Дудь, закрылась по причине "спонсор пропал, а рейтинги все так же не идут". Но это шоу было популярным в интернете и многим нравилось, почитайте отзывы в сети. По моему мнению, Культ тура - это лучшее шоу о спорте, которое было на Матч ТВ за все время.

[Удален]
#210
WapMasterboy:
Но это шоу было популярным в интернете

только в интернете

WapMasterboy:
и многим нравилось, почитайте отзывы в сети

вам напомнить на каком форуме вы находитесь?

WapMasterboy:
ак все таки популярность и рейтинги - это индикатор качественности контента или нет?

нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий