Комплексное развитие и продвижение сайтов.SEO.Крауд-маркетинг.Повышение узнаваемости

[Удален]
1480

Доброго времени суток.

Предоставляю услуги по комплексному развитию и продвижению ваших проектов.

Упор делается на РАЗВИТИЕ ваших проектов, а не простая оптимизация и набор ссылочной массы.

В команде есть исполнители, практически на все виды работ (ре-дизайн, наполнение, доработка модулей и т.п.), так что вам не придется подключать сторонних специалистов - тем самым экономится бюджет

Коротко о моем опыте и методах работы:

Главное качество в моей работе - аналитический склад ума и тяга к новым знаниям. Перед началом работы я дотошно и с пристрастием изучаю ваш сайт и сайты конкурентов/ведущие тематические проекты.

Основной упор делается на повышение качества САМОГО проекта, а не манипуляции с текстами и ссылочной массой. Т.е. в работе я стараюсь "выжать все" возможности от внутренней оптимизации.

Помимо редактирования и оптимизации сайта, занимаюсь его развитием (новые разделы, тематические статьи, возможно новые сервисы/модули и т.п.), чтобы достичь максимальной конверсии, вовлечения пользователя и повышение Поведенческих Факторов сайта.

Ссылочную массу наращиваю плавно и с самых различных источников, приоритет в начале продвижения - ресурсы, которые дадут прямой таффик и наиболее естественные ссылки. Биржи ссылок для работы не использую. Все доноры предварительно проверяются на многочисленные параметры (скорость индексации, спамность, траст и т.п.)

Стоимость складывается из 2 частей: мое ведение проекта + отдельно оплачиваются расходы

к слову, расходы приемлемые по стоимости, например регистрация в тематических каталогах/агрегаторах и т.п. подобных ресурсах = 10 рублей. СЕО-рерайт по 50-60 рублей.

Средняя стоимость ведения проекта = 9000 рублей.

Для удобства, оплата может проводиться в 2 этапа по 50%

Надеюсь, со временем мои нынешние заказчики отпишутся в теме :)

ПС: конвейер не устраиваю и за количеством проектов не гонюсь. Если вы представитель студии/другой исполнитель и у вас 100500 сайтов которые нужно "просто довести до ума и потом высылать отчеты" - вынужден разочаровать, беру не более 3 новых проектов в месяц. Интересней долгосрочное сотрудничество с постоянными клиентами, а не текучка, так как при продвижении, я довольно глубоко погружаюсь в деятельность заказчика и его проект.

ПС: работаю в любом РУ регионе и любой тематике (работал и с белыми и черными проектами).

ПС: есть довольно много дополнительных услуг. Так что присылайте все ваши запросы на почту.

Контакты:

ваши запросы и задачи прошу присылать на емэйл: modastylru@yandex.ru

Либо можете писать в личку, как вам удобней.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

UP

спустя столько времени, наконец вернул доступ к своему аккаунту :)

Обращайтесь, не стесняйтесь. Запросы принимаю на почту modastylru@yandex.ru

Из-за непонятных ситуация после взлома аккаунта - работаю строго через гаранта за свой счет, для вашего спокойствия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий