Как выйти в топ по НЧ в регионе?

K
На сайте с 25.03.2008
Offline
33
1274

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что надо делать чтобы выйти в топ по Краснодарскому краю по запросу "кадастровые инженеры"?

Вот сам сайт www.zem-kadastr.ru. Регион присвоен автоматически Россия.

На главной странице разместил текст с необходимыми ключевыми словами, прикупил немного ссылочек. Уже больше месяца ситуация особо не меняется. Подскажите пожалуйста, какие есть явные ошибки, чтобы следует исправить? В общем буду рад любым дельным советам.

разработка и дизайн сайтов (http://www.artmode.ru/)
[Удален]
#1

как минимум присвойте нужный вам регион, а не Россию, если у вас ГЗ запросы.

а запрос "кадастровые инженеры" является геозависимым!

I
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2

1) присвоить регион

2) купить ссылки с региональных сайтов

3) добавить несколько регионалных ключей в тексты на целевых страницах

K
На сайте с 25.03.2008
Offline
33
#3

Дело в том что сейчас основной трафик идет (судя по статистике liveinternet) по другим запросам из Москвы и Питера. Краснодар на 3 или 4 месте. Не потеряю ли я трафик если присвою регион сайту. Можно ли сохранить трафик, но при этом продвинуться в нужном регионе?

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#4

Можно разбавлять часть анкоров типа:

"кадастровые инженеры в Краснодаре"

"краснодарские кадастровые инженеры"

Это я просто так прикинул, хоть и слабый вариант.

Всем добра!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
kiginko:
Дело в том что сейчас основной трафик идет (судя по статистике liveinternet) по другим запросам из Москвы и Питера. Краснодар на 3 или 4 месте. Не потеряю ли я трафик если присвою регион сайту. Можно ли сохранить трафик, но при этом продвинуться в нужном регионе?

А вам трафик нужен или клиенты на ваши услуги. Если вы оказываете услуги по Краснодарскому краю то московский трафик у вас все равно не сконвертируется.

K
На сайте с 25.03.2008
Offline
33
#6
AndyM:
А вам трафик нужен или клиенты на ваши услуги. Если вы оказываете услуги по Краснодарскому краю то московский трафик у вас все равно не сконвертируется.

Мне нужен трафик. Услуги я никакие не предлагаю. Сайт хочу сделать местом общения специалистов. Но так как я сам из Краснодарского края, то для начала хочу привлечь кадастровых инженеров именнно отсюда - много будет общих тем для обсуждения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий