Целесообразность инвестирования в информационник

1 234
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#31
Махмуд Аббас:
А ютуб не банит разве такие каналы с фильмами? Я просто в ютубе не алё.

Ну у меня только несколько фильмов за все время удалили за нарушение авторских прав и выдавали за это предупреждение. А банят только если сразу несколько предупреждений получишь за определенный промежуток времени. Но как только последнее предупреждение снимается, то счетчик обнуляется и можно заново получать предупреждения. :) И я еще загружаю довольно специфичные и малоизвестные фильмы, а не Трансформеров с Аватарами, поэтому у меня проблем практически не возникает. Но я то не монетизирую канал, а если канал создается для того, чтобы в будущем его монетизировать, то тогда лучше свои, уникальные ролики выкладывать, а не чужие.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#32
Meggido:
Ну у меня только несколько фильмов за все время удалили за нарушение авторских прав и выдавали за это предупреждение. А банят только если сразу несколько предупреждений получишь за определенный промежуток времени. Но как только последнее предупреждение снимается, то счетчик обнуляется и можно заново получать предупреждения. :) И я еще загружаю довольно специфичные и малоизвестные фильмы, а не Трансформеров с Аватарами, поэтому у меня проблем практически не возникает. Но я то не монетизирую канал, а если канал создается для того, чтобы в будущем его монетизировать, то тогда лучше свои, уникальные ролики выкладывать, а не чужие.

Понятно. То есть, если ты начнёшь канал монетизировать, то проблемы тут же начнутся. Или с таким контентом у тебя даже не получится пройти модерацию (получить "монетку", или как там ютуберы это называют)?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#33
Махмуд Аббас:
Понятно. То есть, если ты начнёшь канал монетизировать, то проблемы тут же начнутся. Или с таким контентом у тебя даже не получится пройти модерацию (получить "монетку", или как там ютуберы это называют)?

Все верно, монетизировать такой канал инструментами самого Ютубчика не выйдет, он тупо будет крутиться на модерации до скончания веков.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#34
jahra:
Всем привет. Есть некоторая сумма (1500$) которую хотелось бы вложить в развитие информационника с нуля (допустим, "женская" тема).

Это не сумма.

Но начать можно и вообще без денег. Тут как повезет, идея нужна :)

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#35

Meggido - раздает невероятные советы в том направлении, в котором сам никогда не зарабатывал. Угар просто ))

Это не сумма.

Вот только не надо СУММАМИ меряться. fb.ru начинал примерно с таких же вложений, лол.

По теме — автор, делай то, к чему душа лежит. Но ты лучше спрашивай о методах монетизации. Трафик разный бывает. В женской тематике куча мусорного трафа, который никак не смонетизируешь (либо копейки будешь получать).

Вообще рекомендую подумать над тематикой и способами ее монетизации. Это очень важно. Об этом всегда нужно думать перед созданием любого проекта.

За твои деньги получается где-то 166 статей написать (если не тратить деньги на проггинг и дизайн). Это довольно неплохое стартовое наполнение. Но сразу все вливать не советую. Отпиши часть контента — подожди полгодика как зайдет и как замонетизируется, потом дальше пиши. Делай все осторожно, прощупывай почву, а не вбухивай сразу все бабло.

По методом монетизации лучше всего идут партнерки — /ru/forum/website-monetization/partner-program — тут тебя проконсультируют.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#36
Badmaestro:
Meggido - раздает невероятные советы в том направлении, в котором сам никогда не зарабатывал. Угар просто ))

Да я в курсе, что здесь одни супер-пупер манимейкеры сидят, которые своих творений и достижений никогда не показывали, а все дело в том, что там и показывать нечего. Словоблудить только бездоказательно умеете, на больше неспособны.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий