Новая оферта РСЯ

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#61

Кстати о птичках. Я вот чего понять не смог. А можно не пользоваться этим чудовищным адфоксом и просто продолжать спокойно работать в интерфейсе РСЯ и ничего не менять?

Потому что я просто зашёл в этот адфокс и у меня глаза вытекли, в самом деле. Что это за... даже не знаю как назвать-то? Что за пинцет, так сказать? 😮

И дело даже не в том, что это чудовищно выглядит, но были бы тут хотя бы зачатки UX, ну хоть что-то. А тут какой кромешный ад и погибель. Я на секунду представил просто, как в этом можно что-то вообще сделать, не то чтобы настроить десяток другой баннеров и мне захотелось пирамидону. К чему всё это? Что за .. 🤪😕

ЗЫ

Я ещё сдуру в код глянул, там всё на таблицах. А ещё они в CSS ОРУТ! 🤣

TD {

FONT-SIZE: 12px;

FONT-FAMILY: Tahoma, Verdana;

FONT-WEIGHT: normal;

COLOR: #666667;

}

Но шутки в сторону. Что делать то? 😕

png 2019-01-23__.png
☠️☠️☠️
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#62
Tarry:
А можно не пользоваться этим чудовищным адфоксом и просто продолжать спокойно работать в интерфейсе РСЯ и ничего не менять?

Техподдержка РСЯ мне ответила, что после подписания оферты можно продолжать сотрудничество в привычном режиме. Не подключая AdFox.

Что касается Договора, его обещали выслать в течение 5 рабочих дней.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#63
Tarry:
А можно не пользоваться этим чудовищным адфоксом и просто продолжать спокойно работать в интерфейсе РСЯ и ничего не менять?


Но шутки в сторону. Что делать то? 😕

Можно, там это даже было написано где-то...

Что делать? Подписать и забыть. Тут два варианта - согласиться или отказаться работать. :) Через несколько дней пришлют всем письма о расторжении того старого договора. Думаю, затягивать не стоит.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#64
Ivan_C:
Аналогично. Пишите им, потому что мне даже и не поверили, потребовали скриншот в доказательство - и до сих пор не исправили, прошло уж почти неделя.

Ivan_C, подскажите, Вам исправили ошибку, или нет?

W9
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
#65
AntonyStark:
3.2.5. (применительно к Партнерам – физическим лицам) Баланс аккаунта Партнера в пределах Тестового периода составил менее 3 000 (трех тысяч) рублей.

Длч новорегов. Если акк между подачей заявки и заключением договора заработал меньше, то могут не взять площадку.

Добрый день. Я как раз планирую в будущем регистрироваться в РСЯ, и не совсем понятно, сколько длится этот Тестовый период? Оферту я читала, конкретных сроков там нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#66
whynot9:
Добрый день. Я как раз планирую в будущем регистрироваться в РСЯ, и не совсем понятно, сколько длится этот Тестовый период? Оферту я читала, конкретных сроков там нет.

В настоящее время мы принимаем площадки, которые соответствуют правилам участия РСЯ: https://yandex.ru/legal/partner/, в том числе площадки с небольшим трафиком.

Тестового периода на данный момент нет. Однако площадки нерезидентов РФ находятся в статусе «Тестирование» в течении периода, пока подключается оферта, сразу после подключения оферты площадки переходят автоматически в рабочий режим.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий