Ошибка при отправке анкеты с реквизитами

N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
1497

Здравствуйте, друзья! Возникла такая проблема: яндексу для выплаты необходимы твои данные (скан паспорта и тд и тп), так вот при заполнении анкеты с платежными реквизитами вылезает вот такая ошибка "internal error" . Саппорт говорит, что они разбираются, но уже пол года прошло, а добавить свои данные до сих пор не возможно. Быть может вы сталкивались с этой проблемой? Как решить?) Спасибо большое.

png 2018-11-16_14-27-50.png
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1

У меня и моих рефералов по хостингу обычно проблема была в языке данных, в общем нужно корректно все заполнять, если в каком-то пункте выдает ошибку то там по всякому пытаться вводить пока ошибку перестанет выбивать.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
#2

Спасибо, но в том то и дело, что если что-то заполнено неверно, яндекс сразу ругается и не дает отправить анкету для проверки, например если меняю цифру у яндекс кошелька и тд. Просто ошибка вылезает после отправки анкеты при правильно введенных полях.

N
На сайте с 16.10.2011
Offline
74
#3

up. Никто больше не сталкивался с такой проблемой?:(

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#4

Оп-па, мы столкнулись сегодня.

У вас на этом сайте уже есть РСЯ? У нас три аккаунта было )))) Думаем, может поэтому...

L
На сайте с 11.01.2019
Offline
0
lvb
#5

Сочувствую.

Скорей всего из-за наличия еще аккаунта на это же физ лицо.

Трехмесячная переписка со службой поддержки завершилась таким их ответом:

Ситуация разрешится, но точных сроков мы пока назвать не можем.
Доход Вы сможете получить после подключения договора, накопленные средства остаются на Вашем логине, то есть как только будет подключен договор и достигнут порог выплат - вознаграждение будет перечислено.
Я Вас прекрасно понимаю, но, к сожалению, ситуация так и не решена, как только будут какие-то новости - я Вам сразу же сообщу.
В данный момент наши технические специалисты не дают нам информации по срокам решения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Вы можете временно убрать коды до подписания договора.
После того, как ситуация будет исправлена - Вы сможете добавить реквизиты и вернуть коды на свой сайт.

И еще много подобных ответов.

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#6
Narcane:
up. Никто больше не сталкивался с такой проблемой?:(

Поменяли доменное имя и прошла регистрация

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
Narcane:
Здравствуйте, друзья! Возникла такая проблема: яндексу для выплаты необходимы твои данные (скан паспорта и тд и тп), так вот при заполнении анкеты с платежными реквизитами вылезает вот такая ошибка "internal error" . Саппорт говорит, что они разбираются, но уже пол года прошло, а добавить свои данные до сих пор не возможно. Быть может вы сталкивались с этой проблемой? Как решить?) Спасибо большое.

Спасибо, что сообщили. Передал коллегам, посмотрят в чем дело.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий