Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
144013

Профессиональное размножение статей и индивидуальный подход.

Предлагаю уникальный метод размножения статей, наработанный трехлетним опытом. А это более 1500 выполненных заказов и более 500 положительных отзывов.

Работа выполняется исключительно вручную и занимает очень много времени, поэтому читабельность сравнима с ручным рерайтом.

Работа выполняется методом подбора максимального количества читаемых синонимов к каждому слову {|||}, использования вложенных конструкций {|||{|{|}}}, перестановки отдельных фраз, предложений и абзацев [||||], изменения количества предложений в статьях. Плюс рерайт практически каждого предложения над которым проводится такая же работа.

В результате вы получите до 500 абсолютно разных статей, с уникальностью 98-100%.

Количество размноженных вариантов вы выбираете сами, но обязательно учитывайте, что чем меньше статей – тем выше их уникальность. Оптимальное количество не более 300 шт., оптимальный объем статьи 3к. Размноженные статьи быстро попадают в индекс ПС и отлично там держатся.

Расстановка ссылок с учетом ваших требований и генерация заголовков входит в стоимость.

Статьи предоставляются в любом удобном для вас формате: txt, html, doc, архив для пакетной загрузки в любую биржу.

Ссылки расставляются в любом кол-ве, любом порядке, возможна случайная попеременная расстановка на любые анкоры и урлы.

Стоимость услуги 15$ за 1000 зн. исходного текста.

Дополнительные услуги:

Копирайтинг - 5$ за 1000 зн.
Рерайтинг - 2$ за 1000 зн.

Связь ICQ 290-413 или ЛС.

Срок выполнения 1-3 дня.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
arx
На сайте с 11.05.2006
Offline
51
arx
#1

Заказывал размножение нескольких статей. В последнем заказе процент схожести 1,36%, т.е. я получил 150 почти абсолютно уникальных статей. Теперь постоянно заказываю размножение у ТС.

Очень доволен работой!

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2

Заказывал у ТС размножение статьи на 1000 символов.

Получил 130 вариантов. Процент схожести - 1.4

Порадовало отсутствие ошибок.

Спасибо.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#3

Обращался к Лидии пару месяцев назад за статейным размножением. По её совету выбрал метод улучшенной генерации с ручным отбором самых качественных вариантов.

Что могу сказать: моё представление об этом роде деятельности улучшилось:).

Оказывается, размножение может давать не только робоконтент, на которые страшно смотреть, но и вполне читабельные тексты с минимум огрехов. Но только в умелых руках — таких, как руки ТС.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#4

Большое спасибо за отзывы, принимаю заказы.....

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#5

Прочитав отзывы заинтересовался :)

Планирую заказать на днях.

Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#6

koval77, спасибо за реабилитацию генераций, а то к ним отношение какое-то несколько предвзятое )

Отмечу, что 3% уникальности при пятикратном рерайте предложений (на 500-1000 копий) - это довольно много. Для текста 2000 символов 3% - это одно повторяющееся предложение, то есть полная склейка. Рекомендую отмечать, какой именно показатель шингл-схожести используется - средний или пиковый: они отличаются в десятки раз.

При такой цене описанный метод очень хорош. Удачи.

Пишу и фотографирую
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#7

Dobrodoov, обращайтесь.

Milfgard:
koval77, спасибо за реабилитацию генераций, а то к ним отношение какое-то несколько предвзятое )

Отмечу, что 3% уникальности при пятикратном рерайте предложений (на 500-1000 копий) - это довольно много. Для текста 2000 символов 3% - это одно повторяющееся предложение, то есть полная склейка. Рекомендую отмечать, какой именно показатель шингл-схожести используется - средний или пиковый: они отличаются в десятки раз.

При такой цене описанный метод очень хорош. Удачи.

Хочу сказать, что в принципе 3% схожести - это очень мало, тем более, что средний процент обычно не достигает и 1%. Полной склейки при 3% не будет, это пиковый обычно процент, но здесь все очень зависит от текста, его объема и кол-ва размноженных вариантов, поэтому пиковый здесь может и увеличиваться. Сталкивалась с примерами некоторых "множителей", средний процент достигал 20%.

P.S. Считается, если статьи имеют схожесть менее 40-50% - это уже уникальные статьи.

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#8

Вчера заказал размножение статьи из 4000 знаков. Сегодня уже получил заказ. Все было сделано исправно и в сжатый срок. Доволен. Схожесть 0,82 %.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#9

Заказывал у ТС размножение статьи. Все сделано в срок и качественно. Статьи читаемые. Работой доволен. Удачи!

[Удален]
#10

koval77, есть 4 вопроса:

- примут ли сгенерированные Вами статьи при ручной модерации в бирже миралинкс, если статья будет в 2000 знаков без пробелов, при количестве 10-20 штук?

- если я размножу с Вашей помощью текст в 3000 символов на 100 вариантов и размещу их на 100 сайтах, то сколько копий всреднем будет находить копиэскейп по ссылке на статью, при условии конечно что все 100 сайтов (и размещённых статей) будут в индексе поисковых систем.

- могу ли я сделать 50 сайтов которых будет по 30 страниц состоящих из Ваших генераций, как к этому будет яндекс относится?

- если я размещу одну генерацию на одном сайте, получается что яндекс это воспримит как каталог тематических статей?

Понимаю, что возможно у Вас нет личного опыта отвечающего на все мои вопросы, может отзывы пользователей заказывавших услугу мне так же помогут выяснить интересующие моменты?

lekcy добавил 13.02.2009 в 18:20

2ТС, хоть какие-то ответы будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий