OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#661
NataliInstalls:
Как вы заметили нововведения касаются только навязчивых способов подписки юзера, а именно:
- локеры, лендинги с бесчисленным количеством попыток
- лендинги/затемнения с дезинформирующим текстом, например - подтвердите возраст
За обычные нативные пуши санкций нет.

А у вас не навязчивые способы подписки юзера?

Что по вашему навязчево, а что нет?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#662
Crazy_Macho:
А у вас не навязчивые способы подписки юзера?
Что по вашему навязчево, а что нет?

Перечитайте ещё раз саму статью яндекса - там подробные примеры приведены, что навязчиво, а что нет. Если коротко то обычная форма подписки, которую в один клик можно закрыть - абсолютно безопасна, на большинстве пуш партнёрок (в том числе и у этой) как раз такие.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#663
user2426:
Перечитайте ещё раз саму статью яндекса - там подробные примеры приведены, что навязчиво, а что нет. Если коротко то обычная форма подписки, которую в один клик можно закрыть - абсолютно безопасна, на большинстве пуш партнёрок (в том числе и у этой) как раз такие.

Да ладно, почему тогда сайты снимают партнерки с пушами?

Можно хоть 10 раз статью перечитать, это жизнь с яндексом не поменяет. не надо лечить и в уши лить 😕

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#664
Crazy_Macho:
Да ладно, почему тогда сайты снимают партнерки с пушами?
Можно хоть 10 раз статью перечитать, это жизнь с яндексом не поменяет. не надо лечить и в уши лить 😕

Потому, что - тык.

CM
На сайте с 20.04.2015
Offline
32
#665
user2426:
Потому, что - тык.

Не понял про что ты. Я о том, что пуши вредят репутации сайтов в Яндексе. А ты про что имел ввиду? 😕

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#666
Crazy_Macho:
Не понял про что ты. Я о том, что пуши вредят репутации сайтов в Яндексе. А ты про что имел ввиду? 😕

Что то я не заметил о вреде :)

Да и жалоб тут от никого нет вроде как бы....

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
48
#667

Последние несколько дней наблюдается спад дохода с пушей примерно на 1/4

Поддержка не может дать точного ответа в чем причина, стандартные отпоры.

Впервые так за всё сотрудничество.

Коллеги у кого так же?

Надеюсь починятся.

K1
На сайте с 21.07.2015
Offline
39
#668

У меня тоже просадка

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#669
Stolik333:
Последние несколько дней наблюдается спад дохода с пушей примерно на 1/4
Поддержка не может дать точного ответа в чем причина, стандартные отпоры.
Впервые так за всё сотрудничество.

Коллеги у кого так же?

Надеюсь починятся.
Kulya15:
У меня тоже просадка

Всем привет! Если мы говорим про решвару, то с началом месяца у всех на рынке подобная ситуация. Связана напрямую со снижением активности рекламодателей на биржах.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#670
NataliInstalls:
Всем привет! Если мы говорим про решвару, то с началом месяца у всех на рынке подобная ситуация. Связана напрямую со снижением активности рекламодателей на биржах.

Поставил ПП ЕВАДАВ - Доход через 10 дней больше на 30% чем у Вас . Причем постоянный рост есть. Через месяц будут все 50%

Печаль! Мне с Вами работать нравилось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий