Никогда такого не было и вот опять!

12
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11

Для чего так называть тему по дебильному

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#12

Для тебя старался

---------- Добавлено 18.01.2019 в 10:17 ----------

jj1981ua:

а если по сути - все сайты облазил с украинского и немецкого айпи и во всех браузерах - все норм.

А смотрел, на предмет наличия указанных ошибок в отладчике браузера?

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#13

У меня такая же фигня появилась дней 10 назад. Объявления только адаптивные. Не автоматизированные. Баг появлялся на Мазилле Опере и Сафари (После обновления Хрома, который стал мега тяжёлым и убогим, я с него ушёл).

У меня всё выглядит так: на декстопе загружается страница, и иногда не сразу загружается верхний баннер (при это нижние баннеры уже загружены всегда). И в адресной строке соответственно вращается прелоадер. Иногда баннер не грузится секунды 3. От чего это фиг знает, ничего на сайте не менял. Иногда баннер быстро загружается, но прилоадер в адресной строке всё равно вращается, хотя страница вся загружена и все блоки рекламы тоже. На мобилке с Хрома, Оперы и Сафари работает всё норм, как и раньше. Хотя было один раз в мобильном хроме, что сайт загрузился а верхний баннер спустя 3 сек, но я грешу это на медленный инет (тогда в метро был, wi-fi отвалился и загружал через 3G). Я так думаю, что Гугл выборочно тестирует что-то новое, потому что этот баг то всплывает, то исчезает.

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#14
Man500:
У меня такая же фигня появилась дней 10 назад. Объявления только адаптивные. Не автоматизированные. Баг появлялся на Мазилле Опере и Сафари (После обновления Хрома, который стал мега тяжёлым и убогим, я с него ушёл).


У меня всё выглядит так: на декстопе загружается страница, и иногда не сразу загружается верхний баннер (при это нижние баннеры уже загружены всегда). И в адресной строке соответственно вращается прелоадер. Иногда баннер не грузится секунды 3. От чего это фиг знает, ничего на сайте не менял. Иногда баннер быстро загружается, но прилоадер в адресной строке всё равно вращается, хотя страница вся загружена и все блоки рекламы тоже. На мобилке с Хрома, Оперы и Сафари работает всё норм, как и раньше. Хотя было один раз в мобильном хроме, что сайт загрузился а верхний баннер спустя 3 сек, но я грешу это на медленный инет (тогда в метро был, wi-fi отвалился и загружал через 3G). Я так думаю, что Гугл выборочно тестирует что-то новое, потому что этот баг то всплывает, то исчезает.

Да все один к одному. Тут вообще какой-то конь в сферическом вакууме, как говорит Леонид. Если сменить свой ip и проверить, то все сразу стабилизируется. Все моментом загружается. Я отлаживаю сайт и очень много раз с одного ip проверяю страницы. И вот такая нелепица выкатилась, ощущение, что гугл создал динамическую временную базу ip по количеству раз обращения к "//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js" и тех кто перебарщивает некий порог, просматривая один сайт, временно отсекает от доступа, через какое-то время восстанавливает доступ.

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#15

venomius, я тоже захожу по 10-ть раз на день добавляю контент, естественно ip-ник не меняю. Но я это делаю Только с Мазиллы, на котором специально для этого установлен adblock. А когда захожу с других браузеров (чтобы посмотреть, всё ли в порядке с вёрсткой), замечаю такой баг. При этом ip-шники как правило уже другие. А с мобилки захожу вообще редко, и то, чтобы проверить всё ли норм всё с той же вёрсткой.

Короче, баг я вижу как в браузерах в десктопе, так и в мобилке, когда ip-шники у меня уже по 10-ть раз успели смениться, даже в те дни, когда я не добавляю контент. Так что не думаю, что это как-то связано с ip. Как и сказал выше, думаю, что гугл выборочно выбрал площадки, на которых что-то своё тестирует, на рабочих площадках так сказать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий