Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

12
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11

500$ — за уник дизайн и 5 обосааных страниц))))

Было бы мне — тупо не взападло))) содрал бы с тебя 400, за 100 край сделали ли бы, 300 — тупо бы — проссал в баре )))))) со студентками какими нибудь — даже не трахая их)))))

---------- Добавлено 23.01.2019 в 00:11 ----------

Извини — ну просто не могу удержаться — когда я говорю программисту — слушай —мне надо вот точно такой же сайт (WP) натянуть на новый домен - а он мне говорит — 20$ - я ему говорю — ты че — с х*я упал — это не реально — дорого — край дам 500 р ))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Alexey®
На сайте с 21.08.2005
Offline
139
#12

Я бы прикрутил к сайту агентства по трудоустройству отображение вакансий и соискателей на карте и сделал бы два расширенных поиска (вакансий и соискателей) по параметрам - расстояние, специальность, профессиональные навыки, возраст, пол, образование, уровень зарплаты, география возможного переезда, владение языками и т.д. С кнопками "Найти работу около меня" и "Найти сотрудников около меня". Если самим лень вводить данные по вакансиям и соискателям, то можно сделать возможность соискателям и работодателям самим добавлятся на сайт. Региональность любая, хоть по всем городам мира. За дополнительную плату - продвижение в топ по названиям вакансий и профессий, работа + профессия [+город]. Зачем еще один Head Hunter создавать? Затем, что по статистике Head Hunter на 1 вакансию приходится 58 резюме, и работу там найти проблематично, хотя он и лидер.

--
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий