Юный падаван ищет своего магистра Йоду

12
KW
На сайте с 10.01.2019
Offline
0
#11
melkozaur:
Перспективнее в сына вложить, а сами - работать, работать и еще раз работать.

Сын еще маленький

А сам я тут по вашему зачем? разве не работать, работать и еще раз арбайтен?

Курсы мне не особо интересны. Мне интересен человек, который за не очень большие деньги поделится опытом

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12
KatzenWaffe:
Мне интересен человек, который за не очень большие деньги поделится опытом

Ну и напишите форумчанам сумму и что интересует )

Без списка вопросов (от вас) тут не обойтись. ИМХО.

Есть только одна проблема - где гарантия того, что то что скажет "учитель" так и есть на самом деле (т.е. любой "учитель" может заблуждаться и верить в свою правду).

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#13
KatzenWaffe:
человек, который за не очень большие деньги поделится опытом

Вы сами умеете что-то делать очень хорошо?

Попробуйте на себя ситуацию примерить. Вы бы согласились на дополнительный геморрой за скромную сумму? Допустим даже вы альтруист или типа того. Последствия: человек будет вас некоторое время доставать, а потом, когда все пойдет плохо, будет во всем винить именно вас. Такое себе занятие.

Начинать лучше с обратного: искать работу, где будут платить деньги и давать знания.

А так вы вряд ли найдете гуру, который вам откроет секреты. Для этого просто нет причин, ни одной.

Курсы устроены немного по-другому: там бабло с лохов рубят.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#14
melkozaur:
Курсы устроены немного по-другому: там бабло с лохов рубят.

А как я понимаю - на курсах просто не вываливают всю инфу (т.е. полезная составляющая там может быть).

Дают только часть информации, а то что действительно реально работает (решает) никто не будет ни за какие деньги распространять в массы.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#15
Был момент, когда чуть было не купил себе курс Пузата по созданию и продвижению сайтов

Ну так скачай. Я скачивал. Для меня конечно это все было водой водяной,

а вот для новичка - там инфа весьма и весьма полезна.

Дают только часть информации, а то что действительно реально работает (решает) никто не будет ни за какие деньги распространять в массы.

Будут, почему нет.

Я бы спалил тему 1000 падаванам, у которой потенциальный доход 15к рублей.

Самому мне это допустим не интересно, а 15мультов - норм же.

Вот собственно и тема. Научись зарабатывать 15к, найди 1000 желающих и дело в шляпе) Что-то подобное Пузат и сделал.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#16
KatzenWaffe:
работать и еще раз арбайтен

Кто угодно, но только не Арбайтен.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
VoV@:
Кто угодно, но только не Арбайтен.

Опередил, пока я соображал, как лучше сформулировать. ;)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#18

Из своего опыта,Не гонитесь за ВК тематиками,там конкуренты серьезные.Выберите тему в которой разбираетесь и которая вам интересна,соберите ядро и выписывайте.

Если хотите купить сайт с доходом,то тоже выбирайте тематику,Вам придется его наполнять и отвечать(возможно)на комментарии и вопросы юзеров.Вы должны знать о чем пишете,тогда и посетители будут.

Ну,и проверьте его перед покупкой,или лучше обратитесь к спецу чтоб проверил.А то желающих впарить ГС гораздо больше чем тех,кто продает что-то приличное.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#19
SILL:
Из своего опыта,Не гонитесь за ВК тематиками,там конкуренты серьезные.Выберите тему в которой разбираетесь и которая вам интересна,соберите ядро и выписывайте.

Направление правильное, но так можно и год дохода не увидеть, если не заморачиваться с СЯ.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#20

Название у топега какое-то сомнительное. Прям игривая реклама секс-услуг.

"Твоя зайка ищет своего волка, съешь меня!"

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий