Обновление поисковой базы 2018-12-06

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#41
Сергей Нижегородцев:
Нет, это не в моих принципах. Нельзя рисковать проектами заказчиков!

давайте дам вам проектов для опытов )) покрутите, потренеруетесь )) а вдруг? ведь скоро Новый Год и чудеса случаются ):)

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#42
Сергей Нижегородцев:
Если бы все было так просто в топах, где дерутся не на шутку лучшие из лучших сео-умов :) Они продвигают "математическими SEO-алгоритмами", по их словам, программисты-математики, себя уважают, цены на высоте, не демпингуют.

скоро перельман будет в штате какого-нибудь м видео работать;)

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#43
Сергей Нижегородцев:
Dram, позиции постоянно изменяются, даже если проверять одним и тем же сервисом или на компе, отключив персонализацию.



Опа! Лендинг бородатых математиков в ТОП10 запрыгнул. Забавный доменчик-то, типа наплевать нам на ключ в домене :) Пишут, что "SEO продвижение сайтов
математическими алгоритмами с гарантией результата". Вот оно как! :)

3 месяца всего сайтику-то. Смотрим ссылочный профиль. Статейки размещены штук 20 на нормальных сайтах. Скорость загрузки !!!0,21сек!!! Браво! :)

Где там пылятся мои учебники по высшей математике и программированию? Пошел по новой изучать :)

Этот сайт накручивают ПФ по методу Низамова, он на докладе говорил как он котов мейн кун продвигал добавляя в конец бренд запроса, покупаются сервера все такое и херачат)) а домен так называется чтоб недовльные клиенты при бане не могли писать отзывы так как компания не имеет норм названия чтоб написать)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#44
lordseo:
Этот сайт накручивают ПФ по методу Низамова, он на докладе говорил как он котов мейн кун продвигал добавляя в конец бренд запроса, покупаются сервера все такое и херачат)) а домен так называется чтоб недовльные клиенты при бане не могли писать отзывы так как компания не имеет норм названия чтоб написать)

аааа, так это они? видел я их кейс.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#45
yonen:
аааа, так это они? видел я их кейс.

нет не они, это другая контора просто взяли их метод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий