Direct Editor - наш ответ Яндекс Директ.Коммандеру и Google AdWords.Editor-у

12
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#11

Какая полезная вещь. Я обязательно попробую. Командер яндекса скачал но чо та он у меня не пошел. Гугловым едитором пользуюсь, удобный.

H7
На сайте с 03.11.2009
Offline
46
#12

Есть небольшое замечание. При большом количестве кампаний и объявлений и ключей сильно тормозит.

Требуется написание и размещение статей со ссылками, только СДЛ. Стройка, СМИ.
[Удален]
#13

Внутри все супер, правда почему-то программа зависла, когда я создавала объявления, пришлось ее закрыть и еще раз зайти. Снова парилась с паролем. На этот раз зашла со второй попытки. Было бы хорошо, если бы она запоминала пароли по галочке.

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#14
hammer77:
Есть небольшое замечание. При большом количестве кампаний и объявлений и ключей сильно тормозит.

К выпуску готовой версии программы работа с большим числом кампаний будет оптимизирована

dnm13:
Внутри все супер, правда почему-то программа зависла, когда я создавала объявления, пришлось ее закрыть и еще раз зайти. Снова парилась с паролем. На этот раз зашла со второй попытки. Было бы хорошо, если бы она запоминала пароли по галочке.

Зависания уберем. А пароли не хранятся в программе, но при последующих входах в этот же проект вам не придется вводить пароль

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#15

порадовало, есть ли инфа о ценах? хотя бы диапазон

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#16
alfalaval:
порадовало, есть ли инфа о ценах? хотя бы диапазон

Могу лишь сказать, что цен будет несколько, и, вероятно, бесплатная версия.

emanno
На сайте с 16.07.2009
Offline
20
#17

Платный продукт? Сомнительная затея - на фоне отличного и бесплатного гугловского едитора. Плюс через Excel можно делать кучу вещей, не представляю, за что я могу отдать деньги в яндексовом едиторе.

Жаль, что ваша Альфа не работает с агентсткими акками, хотел попробовать.

Знаю слово из 4 букв "ы". Расскажу - при личной встрече. (http://mikkilan.ru/?page_id=139) Почта
lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#18

А может ли ваш едитор помочь в переносе кампании из директа в адвордс?

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий