Вернуть каналу монетизацию авторский контент чтобы получить замороженные средства

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
880

Здраствуйте, у меня есть канал 800к подписчиков. На нем отключили монетизацию, но сейчас ее можно подать повторно.

На канале зависла сума больше 5к$.

Раньше монетизацию включали иногда и деньги можно было получить. Но сейчас не дают монетизацию разве очень повезет. Поэтому хочу туда снимать ролики что б восстановить монетизацию и получить выплату на адсенс.

Может кто-то знает контент на который сразу дают монетизацию? Что если играть игру и запись с экрана вести? Есть ли шанс получить монетизацию? Или сидеть перед камерой что-то говорить больше шанс что ее дадут?

Посоветуйте пожалуйста безопасний контент.

Stay hungry, Stay foolish
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1

с присутствием автора в видео я думаю дадут монету

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
bohdandr:
Здраствуйте, у меня есть канал 800к подписчиков
bohdandr:
Посоветуйте пожалуйста безопасний контент.

Видимо в прошлом контент был небезопасный. Сомневаюсь, что что-то получится, потому что все ходы записаны.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
bohdandr:
Здраствуйте, у меня есть канал 800к подписчиков. На нем отключили монетизацию, но сейчас ее можно подать повторно.
На канале зависла сума больше 5к$.
Раньше монетизацию включали иногда и деньги можно было получить. Но сейчас не дают монетизацию разве очень повезет. Поэтому хочу туда снимать ролики что б восстановить монетизацию и получить выплату на адсенс.
Может кто-то знает контент на который сразу дают монетизацию? Что если играть игру и запись с экрана вести? Есть ли шанс получить монетизацию? Или сидеть перед камерой что-то говорить больше шанс что ее дадут?
Посоветуйте пожалуйста безопасний контент.

А что за контент на канале?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4
Timati:
А что за контент на канале?

3D анимация для детей.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
bohdandr:
3D анимация для детей.

Делайте летсплеи на разные популярные игры и по 5 штук в день. Так я думаю быстро наберете 4000 просмотров, пусть Ваша подписота смотрит (скорее всего это дети) и им будет интересны игры. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужна веб камера и хороший микрофон и себя вставить в углу 🍻 удачи!

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#6
bohdandr:
3D анимация для детей.

получилось восстановить ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий