Марсоход прилетел и отлично пишет про игры №5

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
1707
Здравствуйте, форумчане!

Когда марсоход прилетел на этот форум, он и не догадывался, что именно Серч станет основным источником отличных людей, заказывающих у него статьи.

Возрождаю былую тему со своими услугами, так как появилось свободное время (на Марсе, сами понимаете, скучно и пустынно, хоть и чертовски красиво).

Что я могу делать?

  • Игровые новости.
  • Обзоры популярных или старых игр.
  • Работать с модами.
  • Описания (например, игр для Android).
  • И другие виды текстового контента. Все обсуждается.

Почему именно игры?

Эту индустрию люблю и уважаю, благодаря чему и тексты получаются лучше, чем если бы я писал про ремонт подвески ВАЗ 2106 или установку натяжных потолков. И хотя в игровой теме заказчиков гораздо меньше, с некоторыми людьми получается работать на постоянной основе годами.

О ценах

  • Текст — 80р/1к.
  • Работа с файлами — обговаривается индивидуально.
  • Публикация контента на сайт — тоже индивидуально. Зачастую заказчики дают раздел сайта, который я постепенно заполняю.

Отзывы

Тем накопилось аж три штуки, так как предпочитаю работать на постоянной основе, поэтому новых отзывов для апа не прибавлялось и темы автоматически закрывались. Но люди отписывались: первая тема, вторая, и третья.

Примеры работ присылаю после запроса.

Удивительно, но отправить письмо на Марс очень легко!

  • Личка
  • Почта: kyuriositi собака gmail.com
  • Телеграм: @Curiosityyy
  • Скайп: kyuriositii

На этом все, а то заряд батарей для передачи данных заканчивается (еще же солнечные панели чистить). Успехов вашим сайтам!

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#1

Curiosity, минут 30 назад была такая же тема только без картинок и ценник был 110 рублей за маетриал. Сейчас уже от 80.

Что происходит?

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#2
epp:
Curiosity, минут 30 назад была такая же тема только без картинок и ценник был 110 рублей за маетриал. Сейчас уже от 80.

Что происходит?

Гиперинфляция

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#3

epp, вторая тема была в разделе "наполнение сайтов", да.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#4

Работал с Русланом (Curiosity) достаточно долгое время, по одному игровому проекту. Порадовало качество материалов для сайта, это были действительно полезные материалы, а не просто вода, как это обычно бывает в данной тематике.

Я в этой теме с 2010 года, и могу с уверенностью сказать, что Curiosity имеет самый большой багаж знаний и компетенции из всех копирайтеров с которыми мне приходилось работать, а тут счёт идёт на десятки...

Если Вам нужен человек, который шарит - то это именно он.

Также порадовало желание улучшать сайт. Руслан высказывал предложения по улучшению качества ответа на запросы пользователей путём внедрения разного рода фишек. Сам составил структуру материала, которая с одной стороны отличалась от конкурентов, с другой была лаконична и удобна для пользователей.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#5

Принимаю заказы.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#6

Пока что загружен, заказы не принимаю.

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#7

Curiosity пишет обзоры на мои гемблинг сайты уже довольно давно и продуктивно. Работаем на постоянной основе. Делает быстро и качественно, я доволен. Спасибо!

~МОЙ TELEGRAM КАНАЛ https://t.me/zanosibablo ~ ~ЧАТ ГЕМБЛИНГ АФФИЛЕЙТОВ https://t.me/gamblingaff ~
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#8

Принимаю заказы, один из новых отзывов.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#9

Расширил немножко тематики. Теперь можно заказать описания слотов.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#10
Здравствуйте, сейчас загружен, заказы не принимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий