С Украины люди заключали договора на безбумажную передачу доменов?

123
E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#11

Я заказным отправлял через Укрпочту и Новую почту, ну и кстати, почитай с рег ру с чем пришлось столкнуться /ru/forum/1031966

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#12

Я простым отправляла. Напоминала, чтобы проверили ящик.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#13
kat76 #:

Я простым отправляла. Напоминала, чтобы проверили ящик.

Как быстро дошло и когда отправляли?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#14
Zevss #:

Как быстро дошло и когда отправляли?

Дело давнее, не помню точно. Ждала долго.
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#15
Проблема не в том как отправить, а в том чтобы найти нотариуса который заверит вашу подпись. Лично у меня на это ушло больше всего времени и порядка 10 нотариусов отказалось. Они не понимаю суть вопроса, видят Россия и отказывают. Более того,  одна из этих нотариусов мне оформляла другие доки и я к ней первый обратился. Получил отказ и заверения в том что найти согласного нотариуса будет непросто. Нашел в итоге случайно. Отправлял не помню каким письмом, кажется заказным. Приняли, но потом в кабинете исчезла надпись что оформлено безбумажное. Вот тут я офигел. Написал в поддержку, поправили.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#16
TES #:
Проблема не в том как отправить, а в том чтобы найти нотариуса который заверит вашу подпись. Лично у меня на это ушло больше всего времени и порядка 10 нотариусов отказалось. Они не понимаю суть вопроса, видят Россия и отказывают. Более того,  одна из этих нотариусов мне оформляла другие доки и я к ней первый обратился. Получил отказ и заверения в том что найти согласного нотариуса будет непросто. Нашел в итоге случайно. Отправлял не помню каким письмом, кажется заказным. Приняли, но потом в кабинете исчезла надпись что оформлено безбумажное. Вот тут я офигел. Написал в поддержку, поправили.

Соглашусь, главная проблема в нотариусах. Они хотят делать переводы документов и прочего. Как объяснил нотариус который делал заверение подписи, это незаконно получается. Все нотариусы по этому и отказывают, потому что по правилам нужно заказать перевод документов, потом уже заверять. В общем точно не помню но по факту так нельзя делать. По этому тут надо только искать нотариуса который в теме, и знает что ничего противозаконного тут нет.

Вообще не понимаю зачем нужна эта бумажная волокита с нотариусами.  

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#17

1. "Проблемы с нотариусами" уже нет как таковой, в r01 и у их реселлеров с 9 июня появилась услуга полностью безбумажной смены администратора.

2. К слову даже при стандартной бумажной процедуре в R01 и их реселлеров нотариальное заверение подписи в письме о смене администратора для нерезидентов РФ не требуется как и не требовалось уже много лет.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#18
в 12-ом делал обе версии (с переводом и без) и обе отправлял заказным письмом. Проблем не было
Здесь не могла быть ваша реклама
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#19
Jet D. #:
в r01 и у их реселлеров с 9 июня появилась услуга полностью безбумажной смены администратора.

А какие для этого действия нужны от меня, где об этом можно почитать?

Я не резидент РФ.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20
Jet D. #:

1. "Проблемы с нотариусами" уже нет как таковой, в r01 и у их реселлеров с 9 июня появилась услуга полностью безбумажной смены администратора.

2. К слову даже при стандартной бумажной процедуре в R01 и их реселлеров нотариальное заверение подписи в письме о смене администратора для нерезидентов РФ не требуется как и не требовалось уже много лет.

Проблемы нету только в r01, у рег.ру и руцентра как были проблемы, так они и есть

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий