Яндекс.Дзен настройка плагина для отображения миниатюры

[Удален]
2179

Добрый всем! Парни подскажите, как настроить плагин для WP яндекс дзен, чтобы отображал миниатюры картинок, а не те которые в контенте? Стоит class="featured-thumbnail" на сайте. Что я сделал? Зашел в настройки плагина дзена, нашел параметр "Размер миниатюры RSS". Пробовал ставить thumbnail и ничего не появилось в ленте дзена с картинкой, потом поставил featured и тоже ничего. Может не то совсем смотрю?) Тогда вопрос, как сделать чтобы в ленте дзена отображались картинки именно с миниатюры а не с контента?

[ATTACH]173045[/ATTACH]

jpg 173045.jpg
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1

А у вас все картинки отображаются? У меня стоит дефолтная настройка плагина и половина записей просто без картинок, не знаю, где косяк.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#2

сам feed откройте и посмотрите. Она в в самом начале статьи должна появится. Смотрите в <content:encoded>. Прямо перейдите по этому адресу. Узнаете эта та картинка, которую вы хотели или нет.

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
ТК
На сайте с 17.09.2008
Offline
115
#3

У меня дзен не брал картинки небольших и средних размеров, хотя эти размеры и были больше его стандартной превьюшки. Выставила большой размер - заработало.

[Удален]
#4

Вообщем проблема в самом дзене, у меня миниатюры первью в фиде разрешением меньше 500, а для дзена нужно не менее 600 пискилойдов картинка. Может кому поможет. Получается пролет с картинками. эх если бы дзен засасывал RSS как к примеру флипбоарт или другие агреготоры Rss было бы нормально, у нас же как всегда, даже готовое стырить толком не могут.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#5

а large пробовали ставить?

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#6
Noobas:
Вообщем проблема в самом дзене, у меня миниатюры первью в фиде разрешением меньше 500, а для дзена нужно не менее 600 пискилойдов картинка. Может кому поможет. Получается пролет с картинками. эх если бы дзен засасывал RSS как к примеру флипбоарт или другие агреготоры Rss было бы нормально, у нас же как всегда, даже готовое стырить толком не могут.

У меня так и не грузит половину картинок, хотя в тексте есть большие всегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий