60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#111
MajorHost:
Вы точное описание проблем то в тикеты не указали. Багов там наших нет, все шаблоны от ISPSystem.

Может Вы лучше с поддержкой все решите? Я посмотрел тикет, Вы даже проблемный домен не указали.

Если поддержка и далее будет отвечать по два часа, то решать нечего.

Все три ответа в тикетах от вашей поддержки последовали через два часа плюс-минус 10минут в сегоднешнее дневное по Москве время.

Речь шла не о домене. Проблема на всех доменах, поэтому они и не причём.

Обращение было по поводу настроек ПО сервера где спрашивалось о мнении ваших специалист в поиске проблемы.

На других серверах где так же ПО - шаблоны от ISPSystem данных проблем не выявлено.

Потому и обратились в вашу поддержку с данным вопросом. У разработчика DAOS это так же первый случай данной проблемы.

В заключении вопрос с манибеком не решён, тикет по этому поводу также провисел два часа. Оплата производилась через Яндекс.Деньги поэтому и возрат необходим был именно туда.

dlepro_com добавил 08.11.2011 в 14:08

SubAqua:
dlepro_com, не морочьте голову, VDS у Majorhost.net работает как положено.

у Вас нет проблем и хорошо, я очень и искренне рад за вас.

Я же не начинал троллить Ваш пост о том, что вас всё устраивает и вы не зря писали положительный отзыв. У вас есть личное мнение и я его ценю. А насчёт как положено я бы поспорил даже потому что баг при удалении Доменного имени присутствует, что очень неудобно когда работаешь с десятком доменов. Не удаляются файлы и www домены хотя установлен чекбокс удалить www.

У нас возникла проблема и я её решаю, Вы видели, чтобы я где-то написал что провайдер работает не как положено?

Основной проблемой стало то, что на тикеты мы сегодня получали ответы через два часа. И чёткое время работы поддержки неизвестно, об этом нет информации на сайте.

ЗЫ: по поводу удаления сервера вопрос решён, а с манибек, раз ситуация неразрешима MajorHost, плиз, зачислите остаток средств на счёт вашего клиента SubAqua, кто реально вами доволен и это хорошо. Ничего плохого сказать о самом хостинге не могу, а вот поддержка желательно более оперативная и заинтресованная в решении проблем клиента.

[Удален]
#112

При чем тут VDS и ISPManager??? Это вообще не наш продукт. Сервер работал.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#113

Короче на фоне многабукв видно что у Вас еще все впереди :) А это вообще хит:

dlepro_com:
сновной проблемой стало то, что на тикеты мы сегодня получали ответы через два часа

Попробуйте других хостеров, поделитесь впечатлениями. И панькаться с вами никто не будет, скорее тыкнут носом в оферту про порядок предоставление услуг.

[Удален]
#114
dlepro_com:

ЗЫ: по поводу удаления сервера вопрос решён, а с манибек, раз ситуация неразрешима MajorHost, плиз, зачислите остаток средств на счёт вашего клиента SubAqua, кто реально вами доволен и это хорошо. Ничего плохого сказать о самом хостинге не могу, а вот поддержка желательно более оперативная и заинтресованная в решении проблем клиента.

Я сейчас уйду с работы и буду искать терминал, чтобы вернуть Вам эти деньги.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#115
dlepro_com:
ЗЫ: по поводу удаления сервера вопрос решён, а с манибек, раз ситуация неразрешима MajorHost, плиз, зачислите остаток средств на счёт вашего клиента SubAqua

О, это интересно. Подтверждаете свои слова? Я принимаю Ваш платеж как благотворительную передачу средств между клиентами компании majorhost и Вы снимаете все претензии с них.

По рукам? Жду Вашего подтверждения.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#116
SubAqua:
Короче на фоне многабукв видно что у Вас еще все впереди :) А это вообще хит:
Попробуйте других хостеров, поделитесь впечатлениями. И панькаться с вами никто не будет, скорее тыкнут носом в оферту про порядок предоставление услуг.

Всё впереди именно у Вас...

Вы не поверите, я одновременно работаю с 6-ю хостинг-провайдерами и уже не первый год поэтому и написал, что там где на тикет отвечают днём более чем через 40минут, оттуда я стремлюсь уйти.

Мне ровно на оферту, нужен клиент - осуществляйте поддержку хотя бы днём. На переписку сегодня утром из двух ответов в тикете ушло 4 с лишним часа:

открытие тикета 09:02:01 - ответ поддержки 11:17:50 - наш ответ в тикете 11:46:18 - и ответ поддержки 13:39:39

Замечу что все ответы от поддержки не требовали технических решений, а далее после поста о скорости ответом уже отвечали шустренько))

dlepro_com добавил 08.11.2011 в 14:35

MajorHost:
Я сейчас уйду с работы и буду искать терминал, чтобы вернуть Вам эти деньги.

Давайте не будем раздувать эту тему, я вам написал как поступить с средствами, зачем гемморой. Переведите их насчёт клиента SubAqua, я и так к Вам без претензий и человеку хорошо.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#117
dlepro_com:
Мне ровно на оферту

Вас обслуживают согласно законодательству и договору а не амбициям и Вашим привычкам.

dlepro_com:
Переведите их насчёт клиента

Не смешите нас. Судя по всему Majorhost вышел к терминалу вернуть Вам деньги ;)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#118
dlepro_com:
А насчёт как положено я бы поспорил даже потому что баг при удалении Доменного имени присутствует, что очень неудобно когда работаешь с десятком доменов. Не удаляются файлы и www домены хотя установлен чекбокс удалить www.

Это баг ISPmanager 4.4.0, причем тут хостер?

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#119
SubAqua:
Вас обслуживают согласно законодательству и договору а не амбициям и Вашим привычкам

Не смешите нас. Судя по всему Majorhost вышел к терминалу вернуть Вам деньги ;)

Блеснули скудным умом?

Клоунадой занимаетесь здесь Вы. Вы ждали подтверждения моих слов я их подтвердил. В том числе и в поддержку провайдера.

По поводу возврата средств с издёвкой над клиентом шутило лицо оказывающее услуги.

Я очень буду рад если, когда вы потребуете возврат средств за какие-либо услуги над Вами не будут также шутить.

Ничего не вижу смешного, когда у кого то возникают проблемы и кому то(когда это касается не вас) решают проблему в тикете более 4-х часов. Хорошо что проблема не критична.

Тему со своей стороны продолжать не вижу смысла.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#120
dlepro_com:
Мне ровно на оферту

Нет слов... Вам может на законы РФ тоже покакать? :)

Показать статью ГК РФ про оферту, что она имеет юридическую силу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий