Сайт под ключ / WordPress / Laravel / написание скриптов

ReznikTM
На сайте с 07.09.2017
Offline
4
1064

Здравствуйте,

Занимаюсь созданием сайтов под ключ на WordPress / Laravel (можно как с Вашим дизайнером так и с моим).

Так же пишу скрипты на php/js, есть знания верстки, адаптивности.

Работал с базами данных: ClickHouse, PostgreSQL, MySQL.

Имеется опыт работы с Redis, Memcached.

Небольшие знания node.js.

Проходил курсы learn.javascript.ru

Могу помочь с внутренней и внешней поисковой оптимизацией (не гуру).

Заказы принимаю по почте reznik.tm@gmail.com / ЛС / Топик.

По поводу цен все индивидуально.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#1

Добрый день.

Какого типа сайты разрабатываете на Laravel?

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
ReznikTM
На сайте с 07.09.2017
Offline
4
#2
jams:
Добрый день.
Какого типа сайты разрабатываете на Laravel?

Занимался разработкой нескольких высоконагружаемых проектов. Подробнее в ЛС или почту.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Работаю с Дмитрием не первый год, совместно было сдано достаточно много проектов, рекомендую, как ответсвенного и грамотного специалиста.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#4

ReznikTM, есть для публичной демонстрации примеры готовых высоконагружаемых проектов на Laravel? Хотелось бы понять ваш уровень владения данным фреймворком. И вилка цен интересует...

ReznikTM
На сайте с 07.09.2017
Offline
4
#5
jams:
ReznikTM, есть для публичной демонстрации примеры готовых высоконагружаемых проектов на Laravel? Хотелось бы понять ваш уровень владения данным фреймворком. И вилка цен интересует...

Для публичного увы нет, всего было 2 таких и оба проекта не желательно светить, что было сделано могу рассказать в приватке.

Насчет фраемворка могу сказать что знания не начальные, но и не прям гуру, что-то чуть выше среднего, плюс в плане Laravel есть желание и возможность совершенствоваться по этому такие заказы возьму на ура! Насчет цен опять же это пальцем в небо, было бы проще, если бы Вы описали, что Вам нужно тогда я смогу примерно сориентировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий