сайт исчез из индекса яндекса

12
U
На сайте с 25.10.2006
Offline
71
3138

Сайт которым я занимаюсь всегда хорошо индексировался яндексом.

А сейчас полностью исчез из индекса (ни одной проиндексированной старницы). Как будто его никогда не индексировали. Не могу понять что произошло, остальные поисковые системы индексируют его как и прежде. Банить сайт вроде не за что. Написал два письма в яндекс - безответно. Может кто нибудь знает, почему так произошло и что мне сейчас делать?

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#1

может сайт покажете? а так тут половина тем с той же проблемой.

[Удален]
#2

Действительно, покажите сайт, а то тут гадать-неперегадать :) Может просто глюк, может забанили, т.к. "незачто" по вашим представлениям может не совпадать с мнением Яндекса.

U
На сайте с 25.10.2006
Offline
71
#3

Могу отправить только в личку.

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#4

ucha, так отправляйте тем, кто высказался.

И мне заодно...

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#5

Летом у меня такое было: сначала пропали 95% всех страниц, потом все.... через неделю появился в выдаче. А ещё через две недели пришли ответы от Платона, что всё нормально и он индексируется! :)

посоветовл бы снова попробовать добавить сайт на индексацию, если примет и.... ждать! Удачи! ;)

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#6

на сайт стоит 38 ссылок. пр 3 при этом тиц 20.

http://www.****.com/links.htm -за это и я бы забанил

я бы удалил эту помойку на вашем месте и писал в яндекс,что исправился.

АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
#7

ucha, уважаемый коллега, долбите саппорт "Я". У нас совершенно невинный сайт полностью вылетел и уже 1,5 месяца отсутствует в выдаче, три письма (на второе был ответ типа "ищем, сообщим"), а затем только телефонный звонок в "Я" + факс для саппорта привели к ответу... "сайт в очереди на индексацию, ждите 2 недели" (!)

Такие дела. Проблемы эти с июня с.г. уже регулярны до неприличия.

С ув. - АК.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Алексей Коваль:
У нас совершенно невинный сайт

Все так говорят:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#9

Та же фигня с сайтом, но уже продолжается более 2-х месяцев.

В саппорте говорят ни каких банов нет... раз в неделю добавляю на индексацию, но толку пока мало

U
На сайте с 25.10.2006
Offline
71
#10

сайт добавлял несколько раз -

Адрес успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Мне бы хоть причину узнать почему так произошло, на хостинге проблем не было, банить вроде не за что.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий