Вопросы новичка о Я.Директ

I1
На сайте с 13.02.2014
Offline
38
779

Здравствуйте, с контекстом ниразу не работал, поэтому есть несколько нубских вопросов:

1)Как я понимаю при пополнении кабинета снимается налог? Как его можно обойти?

2)Создал объявление, смотрю цены

Что означают эти цены? 91? 70? 5.90 и тд

3)откуда беруться эти цены? т.е это цены по которым в данную секунду откручиваются ключи которые я выбрал?

4)допустим есть запрос "абракадарба" - по нему я не вижу рекламы в поиске, значит я могу за 30 копеек спокойно купить трафик на свой сайт по этому запросу?(отбросим модерацию)

Заранее благодарю за ответы

Пожалуй лучшая CPA-партнерка для заработка - Регистрация (http://office.ad1.ru/i/154938/) 640 рублей за лид! (http://m1-shop.ru/reg/2574) при стоимости товара 1690 руб
QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#1
[Удален]
#2

1) да, никак. только если пытаться выдать себя за жителя той страны где ндс нет.

2)91 ваша макс ставка, 70 -ставка для 1го места гарантированных показов, 5.9 текущая ставка на поиске, совпадает со ставкой спец размещения.

3) из аукциона, да.

4)да, если яндекс вам его продаст по такой цене

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#3
Ivan102:
по нему я не вижу рекламы в поиске, значит я могу за 30 копеек спокойно купить трафик на свой сайт по этому запросу?(отбросим модерацию)

Теоритически - да, практически - яндекс для запросов в 1 цент/30 копеек ставит мин. планку в 5 центов.

Я видел пятицентовый трафик, семицентового у меня у самого перед глазами ежедневный пример.

Но это непросто получить такой трафик, либо он непродающий.

I1
На сайте с 13.02.2014
Offline
38
#4
Вадим28:
91 ваша макс ставка, 70 -ставка для 1го места гарантированных показов, 5.9 текущая ставка на поиске, совпадает со ставкой спец размещения.

Не совсем понятно, моя максимальная ставка? т.е я ставлю каую то цену максимальную,

но каждую минуту цена за клик будет разной?или как?

1)Где посмотреть сколько будет стоить клик для меня скажем на 1-месте спецразмещения?

2)допустим цена за клик в 1-месте спецразмещении в 12:00 равна 50 руб, а в 20:00 равна 80 рублей по запросу "купить слона".

А я поставил макс ставку 70 руб, это значит что за клик в 12:00 с меня снимут 50??? а в 20:00 моя обьява не покажется?

[Удален]
#5

ваша макс ставка - просто больше этой суммы вы не заплатите в любом случае, каждую минуту да цена будет разной

1. для мест 1ср и других там же всё и на писано где ставки.

2. ну примерно так, если утрировать.

[Удален]
#6

q_metainfo, вам же дал самый точный и верный ответ, да к тому же все и так написано, надо только прочитать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий