Курс. Научиться Создавать свои парсеры и вэб-боты за неделю Реально

12 3
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
7663

С какими задачами приходится сталкиваться в SEO ?

Возможно в своей работе с СЕО вы не раз сталкивались с ситуацией нехватки ресурсов на осуществление новой идеи.

Быть может на рынке не было подходящего для ее реализации софта, а возможно он и был но несколько не с тем функционалом, или его цена превышла бюджет проекта.

Или наверняка вам также приходилось создавать громоздкие и нестабильные конструкции из нескольких покупых софтов, подпирая все это "костылями" собственных bat или bash -скриптов. Такая конструкция периодически "падала"и отвлекала от последующих этапов проекта, превращая работу над идеей в повод ее забросить ...

Я столкунлся с аналогичной трудностью на заре своей практики. Большими запасами времени я тогда не располагал, и поэтому мне пришлось научиться программировать за 2 недели. Уже через 2 недели я написал свой собсвтенный парсер и небольшую CMS и начал заниматься реализацией многпоточности. А через месяц после начала самообучения появился первый мой полноценный сео-софт, который принес ощутимый доход. Продолжая совершенствовать технологии я вывел алгоритм написания сое-софта на качественно новый уровень, что позволяет создавать очередной за один день, включая отладку.

Что я предлагаю ?

Это поделиться с вами формализованной технологией, которая позволит вам с моей помощью в обучении уже через 7-10 дней, придя на курс с нулевыми знаниями PHP, начать создавать свои собсвенные софты для выполнения автоматических действий в сети. На практике обучение будет состоять из методички, пакета заданий, разбитиых на модули, и моих пояснений и "разборов полетов" по каждому заданию, вплоть до получения положителнього результа - самостоятельно собранного работающего софта.

Почему всего неделя ?

Заявленный мною срок обучения - это не преувеличение, а мой, проверенный на практике опыт. Такая скорость обучения достигнута мною была за счет выбрасывания всего ненужного из процесса и занятия исключительно практкой решения задачи, оставив теорию на чтение по выходным и под настроение. Именно на этом принципе я строю обучение - только практика и минимальнонеобходимый объем теории. Я не говрю что будет легко, но результат будет того стоить.

Структура курса:

1. блок вступительных лекций, в ходе которых освещается концепция создания софта

2. блок практических заданий на которых участники с помощью ведущего реализуют задуманный софт. мои консультации в индивидуальном порядке по моментам, которые вызвали трудности. до результата - написания скрипта.

3. закрепление пройденного материала методичкой с пошаговым описанием технологии.

Отзывы на сайте проекта

Курс SEO кодинг

Как записаться ?

Цена вопроса - 100$ (с 1 человека)

Запись в ICQ 620053391

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#1

Если вы цените свое время, видите перспективы развтия, а потому готовы инвестировать в свое развтитие, то у меня для вас есть хорошая новость - Открыт набор на Третий поток Курса по SEO-программированиию.

Впрочем, предоставляемая мною на курсе технология позволяет не только сэкономить ваше время, но и более эффективно распределить финансовый ресурс, поскольку снимает необходимость заказывать тонны скриптов у сторонних разработчиков, при этом засвечивая им свои темы.

Цена обучения 100WMZ

Записаться можно обратившись в ICQ 620053391

PS. Если вы не цените свое время и не видите перспектив развития - можете игнорировать данный курс.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#2

Кто до пятницы успет записаться на курс - дорген Indigo в подарок.

Записываться в аську 620053391 !!!

A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#3

Стукнул в асю

Срочно ищу для совместной работы веб-дизайнера и веб мастера (желательно из Петербурга).
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#4

Стартует новый набор на курс по SEO-кодингу, и этот набор будет особенным как минимум по двум причинам. Во-первых я дополню материал курса еще одним модулем - это работа с FTP протколом - заливка с прокси и без, создание фйлов на FTP итд. Второй момент - это то что очень вероятно что этот курс будет последним в своем роде и больше подобные мероприятия я проводить не буду.

Не исключено что некоторые участники, прошедшие курс не сотановятся на создании софта под свои схемы, а пойдут дальше и создадут свои коммерческие решения, которые будут успешно продаваться и получат свою часть рынка. Разумеется рынок не резиновый и бесконечно разогревать на нем конкуренцию я не намерен.

Запсаться на курс можно обратившись в ICQ 620053391

Стоимость одного места прежняя - 100 WMZ

PS/ В качестве бонуса записавшиеся на этот поток также получат мой дорген INDIGO и доступ на закрытый форум поддержки.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#5

многопоточности учите и прочим нужным штукам под парсеры/регеры? Если да, с радостью запишусь.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#6

да учу. как реализовать потоки - показываю, а также прохождение каптчи, распознание форм etc/

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7
придя на курс с нулевыми знаниями PHP

DEM333, с каких пор софт пишут на пхп? М.б. скрипт?

Вопрос два:

После прохождения курса я без проблем смогу написать многопоточный парсер выдачи или поисковых подсказок с отправкой каптчи на антигейт, чисткой дублей, и чеком через вордстат?

__________________

Обучение только ПХП ? (хотелось бы делфи или C++)

____

пока писал половину спросили =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8

А python знаете? А то вот задумал его выучить.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#9

Noctes, под си и дельфи со средой разработки разбираться - это тема еще на один семинар и курс. то есть для старта именно скрипт-язык оптимален, плюс у него есть еще одно преимущество - скрипт можно запустить и под виндовс и по линукс -системой.

что касается привденного тобою в вопросе софта - то таоке пишется в рамках курса без особых проблем, разумеется если выполнять практические упражнения, которые я даю и не косить лекции))

Proofer питон несколько сложнее в понимании для старта, но если тема будет востребована, подумаю о том чтобы сделать курс SEO-Кодинг на базе Python.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10
DEM333:
Proofer питон несколько сложнее в понимании для старта, но если тема будет востребована, подумаю о том чтобы сделать курс SEO-Кодинг на базе Python.

Востребовано) Проведите опрос в курилке, например.

Python идеально подходит под парсеры, регеры и автоматизацию. ИМХО.

+ На нём полноценный софт под линукс, винду можно писать и под android(с костылями)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий