Продающий сайт в 2019 году

NR
На сайте с 29.12.2018
Offline
0
14276

Всем доброго времени суток! На носу новый 2019 год ;), сфера интернет-технологий стремительно несется в будущее. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, какие тенденции в сфере создания коммерческих продающих сайтов, какими способами можно еще повысить конверсию?

Что я применяю:

- уникальное товарное предложение

- Витрина товаров

- Сервис обратного звонка

- Повышение репутации: отзывы, сертификаты, история компании

- Форма обратной связи для сбора заявок

- Актуальные новости

- Качественный каталог товаров или услуг

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1
Ninja RU:
Всем доброго времени суток! На носу новый 2019 год ;), сфера интернет-технологий стремительно несется в будущее. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, какие тенденции в сфере создания коммерческих продающих сайтов, какими способами можно еще повысить конверсию?
Что я применяю:
- уникальное товарное предложение
- Витрина товаров
- Сервис обратного звонка
- Повышение репутации: отзывы, сертификаты, история компании
- Форма обратной связи для сбора заявок
- Актуальные новости
- Качественный каталог товаров или услуг

Методом тестирования каждого пункта. А перед этим хорошо сделать маркетинговый анализ ниши, тогда будет понимание чего не хватает.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#2
Ninja RU:

Что я применяю:
- уникальное товарное предложение

Нет, сейчас такого, а если есть, то оно не уникальное, а просто не нужное.

Ninja RU:

- Витрина товаров

А можно без витрины?

Ninja RU:

- Сервис обратного звонка

Это в плюс ОПСОСу, ну или если у вас платный сервис, то тому кому платите.

Ninja RU:

- Повышение репутации: отзывы, сертификаты, история компании

На репутацию всем плевать. Слюной. Мне неизвестен ни один магазин который бы закрылся из-за потери репутации.

Ninja RU:

- Форма обратной связи для сбора заявок

Для сбора спама

Ninja RU:

- Актуальные новости

Т.е пришел такой чел купить, пилу, а вы ему новости читать? А если он малограмотный? Может оскорбиться.

Ninja RU:

- Качественный каталог товаров или услуг

Штаааа? Такую абстрактную абстрактность, может нести только тот, кто хочет продать свои услуги, по созданию той самой абстрактной абстрактности.

Вы перечислили все то на что не стоит обращать внимание.

На что стоит обратить

1 Цена, она должна радовать потребителя, своей низостью.

2. Доставка, должна радовать как и цена - низостью но еще и скоростью.

3. Связь, на телефоне/почте/ должен сидеть человека который может ответить на любой вопрос звонящего. Хотя бы на половину. Скрипты - на юх. Не может, тогда пускай это будет приятный женский голос, а не картавый подростковый.

4. Вам нужно как то решить первые 3 вопроса.

5. А потом понять что ваша абстрактная абстрактность тут никому не нужна.

WA
На сайте с 14.03.2019
Offline
38
#3
Нет, сейчас такого, а если есть, то оно не уникальное, а просто не нужное.

Откуда вы такие берётесь. Что за интернет дурачье вас обучало. Идите в ВУЗ и поймёте суть. А то наслушались всяким мудаков на лекциях, семинарах, вебинарах и толкаете свою гнилую речь.

Всё это есть и работает.

Те, у кого "ручки растут из правильных мест" на Wordpress и Drupal сайты не делают (c) интернет
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#4

Спокойно, дышим, все хорошо.

WorkAndTravel:
. Что за интернет дурачье вас обучало. Идите в ВУЗ и поймёте суть. А то наслушались всяким мудаков на лекциях,.

Вы, я так понял прямо из ВУЗа? 😂 От прям от чудака? Отдохните приведите мысли в порядок и попробуйте еще раз начать разговор. А то у вас пока какая то лекция человека, которому безразлично чужое мнение.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#5

Три месяца прошло. Как успехи?

SN
На сайте с 12.05.2019
Offline
1
#6
Ninja RU:
Всем доброго времени суток! На носу новый 2019 год ;), сфера интернет-технологий стремительно несется в будущее. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, какие тенденции в сфере создания коммерческих продающих сайтов, какими способами можно еще повысить конверсию?
Что я применяю:
- уникальное товарное предложение
- Витрина товаров
- Сервис обратного звонка
- Повышение репутации: отзывы, сертификаты, история компании
- Форма обратной связи для сбора заявок
- Актуальные новости
- Качественный каталог товаров или услуг

Все это должно хорошо сработать! Поделитесь, как успехи?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#7
WorkAndTravel:
Идите в ВУЗ и поймёте суть. А то наслушались всяким мудаков на лекциях, семинарах, вебинарах

Представьте человека, который может делать крутые штуки и зарабатывать миллионы, но при этом сидит со студентами за 30-70 т.р? Можете? Вот и я не могу. Большая часть преподавателей, особенно в вузах, это своего рода аудиокниги, что в них положили то они и передают из поколения в поколение, большинство даже на производствах не было и не понимает как оно все там работает. Им сказали это так - значит это так.

Я не спорю что есть крутые преподаватели, но только вы после слова ВУЗ уточняйте какой, стоимость обучения и сколько в среднем по стране людей туда способно попасть. А на вэбинарах худо бедно вещают люди что попробовали и сделали сами, пусть и без образования и не начитавшись теории.

Но в целом человек не прав, это все работает, и ценой играет лишь тот кому больше нечем сыграть а это значит что он не уникальный а такая же серая масса как большинство в своей нише и чем привлечь клиента кроме цены просто не знает, так как не понимает вообще что нужно клиенту пока клиент сам его не ткнёт носом.

---------- Добавлено 16.05.2019 в 18:13 ----------

Что еще в 2019 году важно? Как и всегда быстрый и самое главное рабочий сайт и чтоб клиент понимал что от него требуется сделать чтобы получить вот эту самую нужную вещь в его жизни на текущий момент времени.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#8
Aisamiery:
Большая часть преподавателей, особенно в вузах, это своего рода аудиокниги, что в них положили то они и передают из поколения в поколение, большинство даже на производствах не было и не понимает как оно все там работает.

У вас технического образования нет, я так понимаю? :) Как аудиокниги могут заменить качественное техническое образование, это же лол просто.

Знаю довольно много взрослых людей, кто получал высшее образование уже не мальчиками и не девочками, ради как раз развития своего бизнеса или перепрыгивали на другой уровень в своей специальности. И тут речь не о MBA и прочих розовых слонах в вакууме. У нас в Европе в принципе постоянно идет социальная реклама о том, что образование открыто для любого возраста, как раз чтобы стереотипов по поводу того, что "серьезные дяди" не учатся, не было.

Про миллионы тоже довольно смешно, так как счастливчиков, кто срубил в своем поколении миллионы с какой-то темы не так уж и много. Поэтому ставить комплексы по типу "ах, так ты еще не миллионер" странно. При этом довольно много знакомых из обеспеченных семей, у кого миллионы на счете есть. Но я не вижу, что это сильно влияет на их жизнь, учиться и получать профессию стремятся почти все. У меня одно время кодер работал из такой семьи, платил ему рыночные деньги :) Амбиции у него были в том смысле, чтобы успеха добиться самому и заниматься тем, что ему интересно. О его семье в принципе узнал случайно. Так что поменьше стереотипов, все люди разные, для кого-то рецепт по поводу ВУЗа вполне может сработать.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9
Glueon:
У вас технического образования нет, я так понимаю? :) Как аудиокниги могут заменить качественное техническое образование, это же лол просто.

Как вам сказать, вам корочки или знания? У нас например преподы ничего не объясняли, по высшей математики было сухое и тупое чтение *******ек, но в целом конечно вопросы можно было позадавать и там это уже много лет не менялось и это все теория, то на таких предметах да, в целом что то от препода добится можно. Но вот предметы по специальности это было что то. Нас учили программировать на компиляторах, которые в вин7 и новее уже просто не запускались. Когда преподу говоришь что в нашем веке это уже не скомпилиться - это жесть.

Я не знаю про вашу Европу, но у нас сильных универов очень мало. И дело всё в министерстве образования, программы утверждают они, программы 30 летней давности и все универы обязаны их преподавать иначе лишишься лицензии. И не важно крутой ты тех универ или нет, программа общая для всех одна, а дальше уже работают лаборатории и приглашенные лекторы. Так вот у институтов со своими лабораториями и проектами по стране раз два и обчелся, а лекторы практики не шоу мены и с концертами по стране не ездят а преподают в определенном очень узком кругу универов. Отсюда идёт что пойти в среднестатический универ равноценно что в него не ходить по сути, знания у нас получают вне общей программы обучения и только в профильных универах, а так можно стать программистом и в сельскохозяйственном, ну на бумажке конечно.

Glueon:

Про миллионы тоже довольно смешно, так как счастливчиков, кто срубил в своем поколении миллионы с какой-то темы не так уж и много.

Давайте определимся что не в день и даже не в месяц, а больше миллиона в год. Нормальный специалист толковый на рынке получает сейчас больше 100 т.р. не сильно напрягаясь. Есть и преподаватели такие, но их единицы. Наша девочка преподаватель по программированию о программировании знала ровно столько, сколько в неё положил её преподаватель и ничего больше, а наша IT сфера меняется в год так, как не меняется не одна другая, то есть она со своими знаниями на рынке никому кроме универов не нужна. Ну и учесть что те знания которыми не пользуешься с головы очень быстро выветриваются, если моя сфера не учитывает начертательной геометрии, то как бы по истечению уже стольких лет после универа я как бы уже ничего и не помню. Так что учился челове в ВУЗе или нет, через 5 лет не профильной работы можно говорить что и не учился

---------- Добавлено 17.05.2019 в 12:55 ----------

Glueon, И надо учесть, что в нашем веке образование стало как никогда доступнее. Сейчас чтоб получить знания не надо куда то ходить, только ради корочек, а сильных лекторов я могу послушать по интернету, при том лекторов со всего мира и очень сильных универов.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#10
Glueon:
У нас в Европе

На Украине?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий