IT-Host, Ваш надежный интернет партнер!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#161

Самый часто лежащий хостинг для сайтов, тут держать только доры похоже можно и то, для красоты.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#162
root:
IT-Host, послал 2 дня назад запрос.
почему не могу подключиться удаленно к mysql и скачать дамп?

до сих пор нет ответа. перевел сайты к себе на сервер, не люблю игнор,
когда нужен функционал..

Может Вы тогда и уточните ID запроса?

И с каких пор у нас форум стал отделом тех. поддержки?

И Вам стоит знать что около 80% хостеров закрывают удаленный коннект к MySQL в целях безопасности. Открывается по запросу на IP.

EVGENIY22:
Самый часто лежащий хостинг для сайтов, тут держать только доры похоже можно и то, для красоты.

Вы считаете свою оценку объективной?

Это Ваше право, но я могу с легкостью опровергнуть Ваши слова. Укажите когда именно помимо сегодняшнего часового простоя у Вас наблюдались проблемы, сверим графики.

Сегодняшний простой был неожиданным для нас (около часа), это произошло по вине дата-центра, но и здесь сотрудники не растерялись и на аварийных блогах (и даже на форумах) сообщили о ситуации. Работали телефоны нашего Call Centr'a и ICQ. Если Вы не хотели чего-либо узнать - Вы не узнали. Проблемы были со стороны дата центра, устранялись по мере возможности их сотрудниками.

Нельзя из-за одного сбоя общей сложностью около часа судить "самый часто лежащий хостинг", это в корне не правильно.
Если у Вас все так часто все лежало, где же Ваши тикеты в тех. поддержку? Где запросы о возврате средств? Где жалобы на WMID?

Поймите правильно, просто очень не приятно слышать в свой адрес подобные высказывания.. особенно когда они не правдивы.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#163

Заказал хост сегодня и весь день наблюдаю "502 Bad Gateway". Отличное начало... Куда бы тдс повешать...

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#164
Amastreus:
Заказал хост сегодня и весь день наблюдаю "502 Bad Gateway". Отличное начало... Куда бы тдс повешать...

Где же Ваш тикет в тех. поддержку? Может ID скажите? Естественно не скажите, потому-что не поступало таких тикетов.

Глупость сказали, сегодня мониторинг ни разу не зафиксировал 502 на наших контрольных сайтах. А если у Вас лично выбивает - смотрим раздел "журнал".

А вообще с каких пор данный форум является отделом тех. поддержки?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#165
IT-Host:
Где же Ваш тикет в тех. поддержку? Может ID скажите?

Отписал Вам в тикеты.

p.s в общем панель управления сервером постоянно падает. Журнал не обновляется, техподдержка молчит(ну спят наверное, понять можно)... Переношу тдску. Чую, я потом всеравно еще намучаюсь с этим хостингом.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#166
Amastreus:
Отписал Вам в тикеты.

Что и требовалось доказать, в тех. поддержку Вы не обращались. Хотели - бы обратились, был бы дорог проект - обратились.

http://clip2net.com/s/1dkab вот ответ на Ваш запрос в тех. поддержку (созданный только что), 502 НЕТ априори.

Amastreus:
p.s в общем панель управления сервером постоянно падает.

Абсолютная глупость, подтвердить можете?

Amastreus:
Журнал не обновляется

У всех обновляется, а у Вас нет?) глупость.

Amastreus:
техподдержка молчит(ну спят наверное, понять можно)...

Наша тех. поддержка работает 24/7, скажите пожалуйста ID обращения, в тикет, в чат, (хотя чат не является тех. поддержкой, но операторы путем аутсорсинговой системы в нем 24/7/365).

Amastreus:
Переношу тдску.

Всего наилучшего.

P.S. Любим и с удовольствием принимаем объективную критику, но когда человек пишет на форум о проблеме (не существующей) даже НЕ обращавшийсь в тех. поддержку - наводит на определенные мысли.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#167

Что вы тут мне скрины показываете, этот скрин сделан Вами когда я уже тдс переносил, там даже не ваши ns сервера. Уже перенес и все настроил.

Ну зачем мне на Вас просто так клеветать? Вы мне вроде ничего плохого не сделали. Я же жалуюсь на те проблемы которые испытываю используя Ваш хостинг.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#168
Amastreus:
там даже не ваши ns сервера. Уже перенес и все настроил.

С каких пор у нас смена DNS происходит за 10 минут?)

Amastreus:
Что вы тут мне скрины показываете

Вам его показали в тикете, дублировали сюда.

Еще вопросы/претензии есть?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#169

В общем мне уже даже смешно. Разрешите откланяться.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#170
Amastreus:
В общем мне уже даже смешно. Разрешите откланяться.

С этого и нужно было начинать, как шутка Ваше сообщение - сойдет.

Всего Вам наилучшего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий