Кто может смело порекомендовать beget.com

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#31
vitalboss:
ну вот насторожил он меня ) тем более что я уже заказал авто перенос надеюсь все будет ок :)

Все будет нормально, много раз пользовался их авто переносом.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#32
Ria.neiron:
Я конечно уже давно ничего никуда не переносил, но не припомню в переносе чего-то сложного.

У хороших хостеров услуга переноса бесплатная. Самому ничего не надо делать. Если конечно не 100 сайтов.))

Если речь про бегет - там перенос бесплатный. Надо лишь зарегаться, выбрать и оплатить тариф и написать в ТП.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Ria.neiron:
но не припомню в переносе чего-то сложного.

Это потому, что хостеры не знают как ПРАВИЛЬНО переносить ВП-сайты, и переносят тупо копированием файлов и базы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#34

SeVlad, смотрю проблемы возможны в основном из-за смены домена или домашней директории, а это совсем не 100% сценарий при переносе сайта на новый хостинг.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Ria.neiron:
смотрю проблемы возможны в основном из-за смены домена или домашней директории, а это совсем не 100% сценарий при переносе сайта на новый хостинг.

Сменились пути - всё, для большинства современных ВПсайтов это ахтунг.

Но это, на самом деле там упомянуты только часть проблем - те, с какими что чаще всего юзеры обращаются за помощью на форумы после таких вот переносов. А есть ещё разное кеширование, безопасность, разные настройки php (да даже версии/режимы работы. Никто даже и на это не обращает внимание) и многое-многое другое, специфичное, как для обеих хостеров, так и для конкретных сайтов.

Тот "вопрос", если ты обратишь внимание задан тем же, кто и отвечал на него :) Т.е. на самом деле "вопрос" - это прелюдия. Основное, ради чего "спрашивалось" - это дать ответ-инструкции. Ибо это массовое явление.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#36
SeVlad:
Сменились пути - всё, для большинства современных ВПсайтов это ахтунг.
Но это, на самом деле там упомянуты только часть проблем - те, с какими что чаще всего юзеры обращаются за помощью на форумы после таких вот переносов. А есть ещё разное кеширование, безопасность, разные настройки php (да даже версии/режимы работы. Никто даже и на это не обращает внимание) и многое-многое другое, специфичное, как для обеих хостеров, так и для конкретных сайтов.

Тот "вопрос", если ты обратишь внимание задан тем же, кто и отвечал на него :) Т.е. на самом деле "вопрос" - это прелюдия. Основное, ради чего "спрашивалось" - это дать ответ-инструкции. Ибо это массовое явление.

Влад, скажите в принципе если что то неудачно сейчас перенесется на новый хостинг у меня же все равно все остается на старом правильно? Ну я к тому что ничего не потеряю по данному сайту.

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#37
miketomlin:
Бегет никогда не славился скоростью работы. По цене/качеству я однозначно за FOZZY.

Не соглашусь =). Достаточно сравнить нагрузку и параметры серверов что бы опровергнуть это утверждение.

-- С Уважением Алексей Маникин.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
159
#38
SeVlad:
Это потому, что хостеры не знают как ПРАВИЛЬНО переносить ВП-сайты, и переносят тупо копированием файлов и базы.

Ваша проблема в том, что Вы пользовались как раз теми хостерами, которые не умеют и не знают, но не пользовались теми, кто переносит корректно. Не надо быть топ хостером, чтобы заметить, что после переноса вп сайта он перестал работать, или работает некорректно, или сыпет в лог ошибками.

Если Вам не фортануло, то это не значит, что все такие :)

---------- Добавлено 18.02.2019 в 17:14 ----------

alexeyymanikin:
Не соглашусь =). Достаточно сравнить нагрузку и параметры серверов что бы опровергнуть это утверждение.

[offtopic]

Алексей, приветствую! Когда пофиксите? :) или тема мертвая?

[/offtopic]

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#39
alexeyymanikin:
Не соглашусь =). Достаточно сравнить нагрузку и параметры серверов что бы опровергнуть это утверждение.

Подскажите частоту процессора на ваших серверах.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#40
porutchik:
Подскажите частоту процессора на ваших серверах.

С учётом, что развитие серверных процессоров идёт в сторону много ядер но небольшой частоты просто цифра, к примеру 2.2ГГц мало что даст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий