Курс: Обучение программированию на C++ и php

Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
2368

Доброго всем дня.

Давно хотели делать парсеры, генераторы контента, автосабмиттеры и прочее своими руками?

Интересуетесь C++, php, Microsoft Visual C++, но вам никогда не доставало времени познакомиться с ними поближе?

Выход есть - я готов обучить вас основам этих языков программирования, а также на практических примерах разобрать создание различных видов SEO софта.

Языки программирования: C++, php, мануал по работе с Microsoft Visual C++ и созданию на нем локеров Windows.

В курсе будут рассмотрены вопросы:

-Создания автосабмиттеров.

-Создания парсеров и уникализаторов контента, на основе базы синонимов и морфологии.

-Создания простейших генераторов дорвеев, в том числе, если у вас внезапно проявится талант - генераторов на основе выдачи поисковиков.

-Работы с сервисом AntiGate, прокси и встраиванию всего этого безобразия в свой софт.

-Создания не обнаружаемых первое время антивирусами локеров Windows и простейших троянов.

А еще у меня есть исходники SED'а версии 3.2.1, так что свой динамический дорген мы написать все же постараемся.

Информация будет подаваться в основном в текстовом виде, методички, практические примеры и все такое. На протяжении обучения ученикам будут выдаваться практические задания на тему пройденного, после чего я буду их активно пинать до тех пор, пока они не сдадут свою "домашнюю работу".

Собственно, приобретаете вы прежде всего не доступ на форум с инструкциями, а именно личное вам разъяснение различных вопросов и требование от вас каких-либ результатов.

Стоимость курса - 2000 wmr. Дороговато, да, не спорю - но технически вы можете их меньше чем за месяц окупить.

Всего будет набрано до 10 человек, больше я не потяну. Курс начинается после набора 5 учеников - людям в ЛС высылается номер кошелька, закрытый форум открывается и на нем создаются аккаунты оплативших, первые практические задания раздаются.

Оплатившие после первых 5 человек присоединяются в процессе.

Если 5 человек не набирается - курс не открывается.

Собственно, записываемся на курс в теме, по ICQ 621965914 или через личные сообщения. Все дополнительные вопросы также сюда или по аське.

Огонь тебе к лицу. Танцуй, ведьма, танцуй!
Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
#1

Набраны два человека. Все еще принимаются желающие.

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#2

какой начальный уровень должен быть у ученика уточните пожалуйста.

Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
#3

Желательно знакомство с синтаксисом C++ и хотя бы первоначальное умение работать с языком программирования. Знать, чем отличается функция от переменной и все такое. Остальное по сути уже можно рассмотреть в процессе - мы никуда не торопимся, курс может и больше чем на месяц затянуться, если начальные навыки низкие, но ничего страшного в этом не будет.

[Удален]
#4

до этого обучали кого-нибудь, нет ли каких-то отзывов?

можно ли после обучения будет создавать регистраторы разного рода?

человек без опыта (совсем без опыта, которые раньше не брался даже за обучение, а всегда заказывал скрипты и прочее) вообще не подойдет?

спасибо.

Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
#5
webmbilo:
до этого обучали кого-нибудь, нет ли каких-то отзывов?
можно ли после обучения будет создавать регистраторы разного рода?
человек без опыта (совсем без опыта, которые раньше не брался даже за обучение, а всегда заказывал скрипты и прочее) вообще не подойдет?

спасибо.

Нет, это мой первый опыт, отзывов к сожалению нет.

Да, вы сможете с легкостью создавать регистраторы - это по сути один из самых легких видов программ.

Человек без опыта подойдет, но работать нам с вами придется много, надеюсь вы готовы к этому.

Cager
На сайте с 24.11.2012
Offline
2
#6

Собственно, набраны 4 человека. Набираем еще одного и начинаем курс - остальным придется наверстывать за первой группой и немного терять время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий