SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

A
На сайте с 11.02.2011
Offline
33
#51
DEVIL_LEX:

Оффтоп: ... воможно, скоро наши оптимизаторы обратятся.

Обращайтесь, буду рада)

DEVIL_LEX:
Через какое-то время поделюсь опытом о размещении статей.

Это будет интересно, и не только мне. В моей теме есть немного опыта, и наработочки кое-кикие по этой тематике, обращайтесь, с удовольствием поделюсь)

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#52
Yamaha:

Значит ли это, что Алексей будет в качестве гостя на коуче? Было бы здорово)

Думаю, да. Я буду рад, если Алексей нас посетит. Предварительная договоренность есть.

---------- Добавлено 19.10.2012 в 02:28 ----------

Artova:
Обращайтесь, буду рада)

Это будет интересно, и не только мне. В моей теме есть немного опыта, и наработочки кое-кикие по этой тематике, обращайтесь, с удовольствием поделюсь)

У нас тоже не мало. Просто вывести это в отдельную тему не получалось. Надо собрать информацию в одно целое.

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#53

DEVIL_LEX, А собираетесь отдельно собирать выступления приглашенных гостей - тем более, что в первом курсе и сейчас это разные гости и разные выступления?

Мне кажется, что для тех, кто свой уровень оценивает как серьезный, это должно быть интересно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#54
Lisa:
DEVIL_LEX, А собираетесь отдельно собирать выступления приглашенных гостей - тем более, что в первом курсе и сейчас это разные гости и разные выступления?

Мне кажется, что для тех, кто свой уровень оценивает как серьезный, это должно быть интересно.

Лиза, привет!

На встречи с такими гостями как Никита Андросов, мы приглашаем посетить всех желающих БЕСПЛАТНО! :)

Специально для этого создал другую ветку - /ru/forum/748197, но на форуме не оценили, заплевали, заклевали, натыкали минусов в репу :) не нужно это SEOшникам.

Жаль... я знаю насколько полезно слушать успешных людей. А Никита - человек, обладающий "бешеной" (в хорошем смысле этого слова) энергетикой.

Встреча прошла на супер уровне! Эмоций даже у меня через край!

Жаль, что ты не пришла, забыла, поди про нас совсем! :(

SP
На сайте с 26.10.2012
Offline
0
#55

Спасибо!

Хочется поблагодарить организаторов, ведущих, приглашенных гостей и участников “коучукинга” за каждые четыре+ часа каждого четверга!

За что?

Просмотрел видео и презентации с первого коучинга, применил в практике большинство советов и идей, достиг определенного результата! Посетил SEE 2.0, обучаясь, почерпнул еще столько же идей, применяю на практике.

На занятиях отлично преподносят материал программы. Находясь в профессиональном обществе и обсуждая интересующие темы, возникает ещё больше идей.

А еще?

Думаю, что мир определенно становится лучше! Продолжайте в том же духе!

Кому?

1. Организаторам. Организация коуча во главе с Ярославом достойна аплодисментов!

2. Ведущим. Практический блок занятия и Артур Латыпов – класс, доступно, понятно, все по полочкам, с большим желанием поделиться накопленным опытом!

3. Ведущим. Мотивационный блок и Магомед Чербижев. Впечатляюще! Именно то, чего иногда не хватает для великих дел!

4. Приглашенным гостям. Организовывая данный блок с приглашенными гостями, добившихся огромных высот в области SEO, организаторы добились той цели, которую видели: участники коуча познакомились с психологией “победителей” вживую. Это замечательно!

5. Участникам. Группа атас! А какая царит атмосфера в зале…)

Что дальше?

Обязательно еще посещу все бесплатные занятия на SEE 3.0! А если подарят еще и билетик на все занятия SEE 3.0 – буду счастлив))

Рекомендую всем!

Будь Вы фрилансер, seo-специалист, руководитель отдела интернет проектов, руководитель отдела маркетинга, предприниматель – знания или новые идеи получит каждый, в этом можно не сомневаться!

Новичок? – Получишь много…МНОГО знаний и попробуешь на практике!
SEO-гуру? – Приходи, расскажешь, но не меньше и узнаешь!

-
На сайте с 17.01.2011
Offline
41
#56

Много положительных отзывов слышал и читал о первом SEO коучинге 1.0, посмотрел первую часть, впечатлило.

Посетить занятия SEO-коучинга 2.0 не удалось, но видеозапись купил. Огромный плюс коучинга в том, что нет так называемой воды, есть только полезная, и самое главное, актуальная на сегодняшний день информация. Курс будет полезен, как новичкам в SEO, так и оптимазаторам с опытом. Лично для меня, курс оказался полезен, как говорится: «Век живи, век учись». Спасибо организаторам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий