Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2014, 21:23   #21
dmitrii_trof
Хостер

Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью Skype™

По умолчанию Re: Переход на новый уровень (Веб Проэкта)(Схема - цены)

В вашем вопросе лучше всего поможет хостер! Например по своему опыту могу сказать, что многие клиенты когда начинают выростать из рамок шаред-хостинга начинает рости нагрузка сервера. Вот тут и начинает работать взаимодействие с клиентом. Мы выявляем наиболее проблемные участки, передаем клиенту, даем советы по оптимизации тех или иных элементов. В таком векторе можем работать год или больше. Далее, когда совсем проект ушел из рамок хостинга, обсуждаем вопросы ВДС или выделенного сервера. На основе имеющейся информации по аккаунты мы легко можем сказать какой нужен клиенты ВДС или выделенный сервер. Естественно если он переезжает на наш сервер или вдс, то все настройки сервера и перенос сайта мы делаем самостоятельно. Клиент меняет ДНС и практически не замечает переезда. Думаю что так работают и другие провайдеры.

---------- Добавлено 24.02.2014 в 22:25 ----------

Цитата:
я взял очень приближенно. можно как пойти в хецнер со своими последствиями, так и в россию со своими последствиями для проекта. все зависит от страны, цен на интернет итд. вот цены у одного крупнейшего оператора связи с мировым уровнем и очень качественным сервисом. цены - как видите. Например та же Малайзия - островное государство, интернет в транс-континентальных океанских кабелях, спутниковых каналах. стоит баснословных денег. Там полумертвый vps в 80-100$ выходит.
Softlayer сейчас один из самых крупнейших ДЦ в Мире. Цены у них высокие, из-за того что они предоставляют качественные услуги. Сами с ними работаем много лет, есть с чем сравнивать. Те деньги которые они берут с клиента, стоят того! Поверьте!

Реклама
Ответ

Опции темы