Вакансия: Помощник оптимизатора (Москва) 500-600$

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
1192

Студия 'Obsudim' приглашает на работу помощника оптимизатора.

Обучение в процессе работы.

Требования: Знание принципов работы поисковых систем‚ желателен опыт продвижения сайтов; Высокая грамотность‚ базовые знания HTML; Как плюс: опыт работы с Allsubmitter.

Личные качества: аналитический склад ума‚ пунктуальность‚ внимательность‚ исполнительность‚ вдумчивость‚ системное мышление‚ способность выполнять однообразную монотонную работу‚ умение грамотно излагать мысли в письменной форме‚ желание развиваться в данной области.

Обязанности: регистрация сайтов в каталогах, покупка ссылок, участие в работе с контентом сайта для целей SEO, аналитике.

Условия: работа в офисе м. Дмитровская пн-пт, с 10 до 19:00. З. п. 500-600$. Исп. срок 2 месяца 400$. Оформление по трудовой, оплата больничных и отпусков. Премии по результатам работы, перспектива роста. Эргономичное рабочее место, дружный креативный коллектив. Корпоративные праздники.

Рассматриваются кандидатуры без опыта работы - трудолюбивые, внимательные и усидчивые.

Удаленная работа исключена.

Ждем Ваших резюме на Job@obsudim.ru

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#1

вОЗМОЖНА ЛИ УДАЛЕННАЯ РАБОТА? Готов предоставить портфолио ивсе необходимое

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#2
I love SEO:
вОЗМОЖНА ЛИ УДАЛЕННАЯ РАБОТА? Готов предоставить портфолио ивсе необходимое

Пожалуйста, читайте внимательнее, в топике явно написано, что удаленная работа невозможна.

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#3

Пожалуйста, помимо резюме, присылайте небольшой рассказ о том, какими Интернет-проектами Вам приходилось заниматься и какова была Ваша роль в них.

Спасибо.

bakytbek
На сайте с 07.08.2007
Offline
97
#4

Здравствуйте!

Мне понравилось ваше обявление, я как раз искал такое место где обучат и дадут возможность применить на практике весь полученный опыт. Я ссылаюсь на ваше выделенное предложение: "Рассматриваются кандидатуры без опыта работы - трудолюбивые, внимательные и усидчивые".

У меня действительно нету опыта по оптимизации и раскрутке, но есть базовое знание HTML, создавал сайты на фронтпейдже и основываясь на этом изучал HTML.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением Бакыт

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#5

bakytbek, пришлите пожалуйста Ваше резюме на job @ obsudim.ru

bakytbek
На сайте с 07.08.2007
Offline
97
#6

Здравствуйте!

Прошу извинить меня!

В прошлый раз я оказывается послал вам пустую почту без резюме, на этот

раз ошибки не будет. Отправил на вашу электронку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий