Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#691
basterr:

и это только начало той чудесной темы. /ru/forum/964239

Прикольная ссылка.

Столько шума при цене 2000$.

Я просто здесь недавно, поэтому мне очень забавно)))

ну я просто не в курсе многолетних споров)))

Вообще, тем кто занимается Битком, лучше будет новый топик запилить, но в названии которого не будет слова "рекорд". Похоже что именно из-за этого слова сюда тянет пропальщиков, "ненавистников" и пр.

Почему так? Да просто за последние пару дней такого количества дилетанских рассуждений, об экономических понятиях "цена" и "деньги", я еще никогда не видел. Прям, сходка работников пятёрочки, блин.

Как говорится, "мое дело - предложить", а там как пойдет. Но реально некоторые персонажи 70-ю страницу отжигают.

Я бы запилил топик типа "Динамика BTC". Кому надо, тот найдет. А если вечно спорить с пропальщиками, так и всей жизни не хватит. Память то у всех - прям как девичья)))). А вот если дамперы ниже 5-ти тысяч "втопчат", то житья тут вообще не будет.

"мое дело - предложить ..."

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#692
yvcom:
Прикольная ссылка.
Столько шума при цене 2000$.
Я просто здесь недавно, поэтому мне очень забавно)))
ну я просто не в курсе многолетних споров)))

Вообще, тем кто занимается Битком, лучше будет новый топик запилить, но в названии которого не будет слова "рекорд". Похоже что именно из-за этого слова сюда тянет пропальщиков, "ненавистников" и пр.
Почему так? Да просто за последние пару дней такого количества дилетанских рассуждений, об экономических понятиях "цена" и "деньги", я еще никогда не видел. Прям, сходка работников пятёрочки, блин.
Как говорится, "мое дело - предложить", а там как пойдет. Но реально некоторые персонажи 70-ю страницу отжигают.
Я бы запилил топик типа "Динамика BTC". Кому надо, тот найдет. А если вечно спорить с пропальщиками, так и всей жизни не хватит. Память то у всех - прям как девичья)))). А вот если дамперы ниже 5-ти тысяч "втопчат", то житья тут вообще не будет.
"мое дело - предложить ..."

это не сколько информационный, сколько юмористический топик)))))

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#693
yvcom:
Я бы запилил топик типа "Динамика BTC"

Ненене, хардфорков достаточно. Раньше в "инфопродуктах" было весело, а теперь приходится в два топика ходить, а вы еще третий собираетесь делать?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#694
Один наш знакомый так же говорил про домены, мол на фига тебе двухбуквенники

Не в ту степь) Домены представляют реальный бизнес, это ж нейминг, это бренд.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#695
jaan777:
без понятия, что там с этими форками было, хакали их или нет, но вот про биткоин что-то не слышал, что там разработчики заморозили чьи-то средства (как недавно в ЕОS) или откатывали транзакции (ETH).

я тоже так думал раньше.

Уязвимость номер CVE-2010-5139 8 августа 2010 года разработчик Биткойна Джефф Гарзик написал фразу, которую можно сравнить со знаменитым сообщением с «Аполло 13»: «Хьюстон, у нас проблемы».

Значение «суммы» этого блока очень странное,” написал он на форуме bitcointalk.org, говоря о блоке, который содержал 92 миллиарда биткойнов, что на 91,979,000,000 больше возможного количества.
Довольно большой проблемой оказалась обновление до версии 0.8 ядра Биткойна, представленное в марте 2013. Проще говоря, оно оказалась не совместимым с предыдущими версиями.

Помните тот ужас, когда после установки новой системы на вашем ПК программное обеспечение отказывалось работать? То же случилось и с биткойном.

Версия 0.8 поддерживала больший размер блоков, чем предыдущая версия. Половина сети пользовалась версией кошелька 0.7 или более старой, и возникла опасность того, что теперь будет две версии блокчейна.

Как и в случае проблемы с 92 миллиардов биткойнов, сообщество забило тревогу и потребовало откат до версии 0.7 пока проблема не будет решена.

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/273-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0/

---------- Добавлено 21.06.2018 в 11:37 ----------

yvcom:
Вообще, тем кто занимается Битком, лучше будет новый топик запилить, но в названии которого не будет слова "рекорд". Похоже что именно из-за этого слова сюда тянет пропальщиков, "ненавистников" и пр.

эта тема уже понятно что флудильная. так они во все темы лезут. в том то и дело.

---------- Добавлено 21.06.2018 в 11:59 ----------

кстати, обсуждали же уже почему именно биток, а не альты какие-нить. ну раз плохая память это профессиональная болезнь пропальщиков можно и повторить. он просто первый и у него есть аудитория. это все. по аналогии с твиттером, не сложно же его клон сделать, а толку от него? нужно чтобы с битком что-то случилось, как вон с рамблером, чтобы на его место пришел альт.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#696
dino_spomoni:
Не в ту степь) Домены представляют реальный бизнес, это ж нейминг, это бренд.

Это они сейчас представляют реальный бизнес. А в начале это такой же "нейминг и бренд" как если бы мы Вам сейчас предложили зарегистрировать право писать 3 буквы на сортире в деревне кукуево. По 20 тыщь баксов скажем. Не, ну а че? Это же НЕЙМИНГ, бренд, совсем не важно где он - в каких-то "электронных буковках", в доменах или еще где. По Вашей логике-то:)

basterr:
кстати, обсуждали же уже почему именно биток, а не альты какие-нить. ну раз плохая память это профессиональная болезнь пропальщиков можно и повторить. он просто первый и у него есть аудитория. это все. по аналогии с твиттером, не сложно же его клон сделать, а толку от него? нужно чтобы с битком что-то случилось, как вон с рамблером, чтобы на его место пришел альт.

Разом не свергнут конечно биток, но вообще постепенно он вполне может быть вытеснен. У битка достаточно недостатков так-то. Т.е. вполне может быть какая-нибудь альткрипта со временем будет стоить дороже битка, это не уронит биток в ноль разумеется, но постепенно с рынка изрядно подвытеснит.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#697
edogs:
Т.е. вполне может быть какая-нибудь альткрипта со временем будет стоить дороже битка, это не уронит биток в ноль разумеется, но постепенно с рынка изрядно подвытеснит.

Рынок пейджеров и магнитофонных кассет, которые люди десятки лет приобретали на миллиарды долларов, в ноль смогли уронить.

А вот святой биткоин уронить в ноль нельзя - алгоритм не позволит.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#698

Каширин, нельзя конечно. вон визуал по 10 центов в очереди уже стоит. а таких как он много. да и вы стоимость очень точно определили.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#699
basterr:
[да и вы стоимость очень точно определили.

Определить-то я определил, но покупать-то я все равно не буду. Мне биткоин даром не нужен, а как средство сказочно разбогатеть - не нужен тем более. Так что на мои 40 центов можно не рассчитывать :p

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#700

basterr, ну чо? сколько заработал то? -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий