Как покупать рекламу у блоггеров в инстаграм?

12
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#11
snes:
Вы так внимательно читали топик, что пропустили момент когда эпикстарс уже был указан и даже был просмотрен автором который возможно искал эпикстарс, впрочем вам очень хотелось впихнуть свою рефку наверн?) ;)

Наверно нет, но ты же всех подозреваешь? "Впихнуть рефки" - я всегда оставляю рефки, даже если я не был зарегистрирован, информация должна быть оплачена)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#12
A.Hagen:
Наверно нет, но ты же всех подозреваешь? "Впихнуть рефки" - я всегда оставляю рефки, даже если я не был зарегистрирован, информация должна быть оплачена)

Нет, я вижу попытку выпасть на дурачка и впарить ссылку.

Может тебе еще доплатили за регистрацию на серче ? Ты ж не делишься мнением и опытом без денег, судя по комментарию)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#13
snes:

Может тебе еще доплатили за регистрацию на серче ? Ты ж не делишься мнением и опытом без денег, судя по комментарию)

Тем и живём) Миллиард рублей за пост платят)

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#14
A.Hagen:
Тем и живём) Миллиард рублей за пост платят)

У нас тут пациент болен, позовите врача.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#15
snes:
У нас тут пациент болен, позовите врача.

Декапитация однозначно) Такое не лечится)

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#16

Нужен совет, подскажите, есть ли бесплатные сервисы (или хотя бы с триал периодом), которыми можно взять и проверить несколько аккаунтов в инсте на гео подписчиков? был печальный опыт у коллеги, когда заказали блогеру из города N рекламу, а в подписчиках у него индусы и бразилия. Мне хотя бы чтобы в процентах выдало и только гео можно. Было бы бонусом если бы еще и пол с возрастом показывало. Для начала хотелось бы затестить. Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий