Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#641

Привет всем

A.Hagen

Да 3.5%. Можно и у них :)

Alb

Напишите в ЛС пожалуйста аккаунт ваш. Вообще этого не должно уже быть, более того этого и появляться не должно было. слишком банальная ошибка. По этому извиняюсь все еще раз попрошу перепроверить и убрать.

[Удален]
#642

zeadoom, какой смысл помечать приходящие в системе сообщения как "спам", если биржа абсолютно никак не реагирует на это?

[Удален]
#643

Оказывается, система тупо не оставляет в аккаунте сообщения в техподдержку, если пометить их темой "Спам". Прекрасное решение проблемы...

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#644

Приветствую

Собирается стата спамщиков и при пороге мутится.

А вот за поддержку не понял - спамом пометили обращение и оно пропало?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#645

Когда ГГЛ введет оплату за продление ссылок, это прекрасная альтернатива страховке и плюс вебмастерам можно не убивать свои сайты миллионами ссылок

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
[Удален]
#646
zeadoom:
Приветствую
Собирается стата спамщиков и при пороге мутится.
А вот за поддержку не понял - спамом пометили обращение и оно пропало?

Да, ставишь тему "Спам" и при отправке сообщение просто пропадает из списка отправленных.

Там один уже более 20 однотипных сообщений прислал, я устал его чистить.

[Удален]
#647

zeadoom, у нас тут очередное пакращення жизни в Крыму и Генбанк в обязательном порядке заменил старые карты на новые "МИР". Так она совершенно не привязывается к аккаунту. Насколько я понял, Солар работает только с картами Mastercard или Visa. Т.е. мне про вывод на карту можно забыть?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#648

Приветствую

А что при привязке карты возвращает? что то типа "мы не знаем что это" ?

В любом случае думаю это не проблема и найдем для Вас решение

[Удален]
#649
zeadoom:
А что при привязке карты возвращает? что то типа "мы не знаем что это" ?

Его категорически не устраивает номер карты.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#650

Если целый год уже не было минусинсков, не пора ли снять финансовое обременение для сайтов с ссылочностью более 20 процентов? Оптимизаторы и так видят все показатели, фонд борьбы с минусинском больше не нужен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий