BackOrder.ru - ваш проводник в мир освобождающихся доменов!

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#51

master_jeday, Думаю вопрос с данным регистратором скоро решится.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#52

Имхо, BackOrder на сегодняшний день, лучший сервис среди освобождающихся доменов! Все функции работаю чётко, особенно Расширенный поиск

Спасибо MrKIM :)

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#53

По техническим причинам удаление доменов сегодня отменяется. )

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#54

ТС прошу прокомментировать: Оформил заказ на домен с ценником 15к. Домен перехвачен вами и в статусе готов, НО.... Пользоваться я им не могу (я не могу прописать нужные мне ДНС).... так как он цитирую ТП "Для регистратора YU-RU и для регистратора salenames процедура импорта не регламентирована к сожалению, у нас по регламенту до 65 дней, но обычно не больше 7-10 дней."

Вывод, домен ТИПА мой но пользоваться я им не могу до 65 дней ....

Это мега круто, учитывая что через +65 дней вернуть траф будет очень сложно, и домен уже не будет стоить тех денег которые в него вложены ....

если у вас такая трабла делайте хотябы в ручном режиме изменения .... а иначе полный ......

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#55

Shaltick, Не всегда регистратор быстро отдает домен, тут ничего не сделать. Там где можно сменить, даем менять, где нельзя, остается только ждать.

Домен снят с делегирования 33-40 дней, в таком раскладе 3-5 дней не на что не влияют.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#56
Shaltick:
ТС прошу прокомментировать: Оформил заказ на домен с ценником 15к. Домен перехвачен вами и в статусе готов, НО.... Пользоваться я им не могу (я не могу прописать нужные мне ДНС).... так как он цитирую ТП "Для регистратора YU-RU и для регистратора salenames процедура импорта не регламентирована к сожалению, у нас по регламенту до 65 дней, но обычно не больше 7-10 дней."
Вывод, домен ТИПА мой но пользоваться я им не могу до 65 дней ....
Это мега круто, учитывая что через +65 дней вернуть траф будет очень сложно, и домен уже не будет стоить тех денег которые в него вложены ....
если у вас такая трабла делайте хотябы в ручном режиме изменения .... а иначе полный ......

У меня такие приколы постоянно с сейлнеймсом. Пишите в поддержку, перенесут за несколько дней в актив. Там можно будет прописать днс.

P.S. За 1,5 месяца так и не сделали выбор регистраторов, к сожалению, хотя выше в этой ветке обещалось. И данная проблема решилась бы -просто не ставить в сейлнеймс.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#57

Крутой сервис - не знал про вас, но видел по whois как уходит🍿 "мой желанный" домен к вам

MrKIM, проясни основу:

1. можно ли узнать сумму уже поставленной ставки до ставки? (чтобы уже и не пытаться если что:)

2. важна ли дата ставки? (у наунет мне предложили в день удаления только минималку)

3. во сколько собственно идёт перехват, читал про 17:00, но по whois видел что вы раньше перехватили домен

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#58

Funaki,

1. Да, конечно. Бэкордер в показывает какой тариф доступен, соответственно предыдущий тариф уже заняят

2. Да, конечно, чем раньше сделан заказ, тем у большего количества регистратора мы сможем сделать ставки.

3. с 17:00, к 17:15 как правило дроп уже закончился.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#59

Вопрос от верного клиента. Будет ли возможность .su перехватывать? Очень бы хотелось не бегать по панелям./сервисам/регистраторам.

P.S. вроде в Ardis была такая возможность? Там формы восстановления пароля нет

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#60

Миров С., Да. Конечно будет. На все нужно время )

Форма восстановления пароля находится на my.Ardis.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий