Трафик с пульс маил

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#571
garry69:
Еще в феврале отвечали на обращения по почте. В марте все, молчок полный.
Может кроме publishers есть другой адрес, на которое отвечают?

может хватит их заваливать письмами? они сейчас не принимают сайты - это очевидно уже..

из за завала писем "почему так долго модерация" тянут с ответами и по рабочим сайтам теперь

G6
На сайте с 12.07.2007
Online
160
#572
neutomim30:
может хватит их заваливать письмами? они сейчас не принимают сайты - это очевидно уже..

из за завала писем "почему так долго модерация" тянут с ответами и по рабочим сайтам теперь

С чего ты взял, что я не по рабочим сайтам, как раз по интересующему вопросу по некоторым моментам виджета и тд))

Не так резко с выводами.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#573
garry69:
С чего ты взял, что я не по рабочим сайтам, как раз по интересующему вопросу по некоторым моментам виджета и тд))
Не так резко с выводами.

да, не понял, прошу прощения 🚬

A
На сайте с 02.12.2016
Offline
45
#574

Народ! Получил сегодня ответ (с февраля жду) от техподдержки пульса. Если в кратце, то нужно ИП или юрлицо оформлять, чтобы с ними работать. Простые смертные им не нужны...

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#575
alexfro:
Народ! Получил сегодня ответ (с февраля жду) от техподдержки пульса.

В качестве примера Полнотекста что они дают? Ссылку можно?

A
На сайте с 02.12.2016
Offline
45
#576
MrDesigner:
В качестве примера Полнотекста что они дают? Ссылку можно?

Ссылка

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#577
alexfro:
Народ! Получил сегодня ответ (с февраля жду) от техподдержки пульса. Если в кратце, то нужно ИП или юрлицо оформлять, чтобы с ними работать. Простые смертные им не нужны...

забавно, т.е. не факт, что еще примут после перехода на ИП.. Тонко отшивают )

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#578
NewReiter:
забавно, т.е. не факт, что еще примут после перехода на ИП.. Тонко отшивают )

или, как уже было недавно, выкинут из системы, когда им снова покажется, что надо убавить количество участников

- как принимали сайты до какого то времени, а потом выкидывали их массово по надуманным предлогам (картинка большая, реклама не та, СЕО контент, "верстка (!!!) -нам не нравиться ваша"), так и с каналамы будет -доверия они совсем не внушают

мало будет желающих делать ИП для работы с ними, как мне кажется...и сомнительно, что смогут платить больше чем Дзен (хотя и истыкали свой полнотекст рекламой от конкурента РСЯ, отказавшись от своего слабенького Таргет мейл ру)

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#579
yesterday:
У меня из Я.Новостей трафик в сутки 10-15 к

СМИ оформляли?

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#580
_DXlink:
СМИ оформляли?

я из Беларуси, у нас по закону не обязательно региться как СМИ. Но трафик с Пульса 50-100 человек в сутки. Нас только белорусам и показывают на Мейл.ру. в общем Пульс мне ничего не дает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий