ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#51
Skab:
Получил замечательный ответ по поводу блокировки: "мы оставляем за собой право не раскрывать причины блокировки аккаунта. Решение является окончательным и не может быть отменено. Это означает, что мы не можем сотрудничать с вами."

может стоит рассказать, откуда шли деньги? пока выглядит, что epayments - молодцы, избавились от токсичного клиента, чтобы остальные не пострадали

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#52
michaek:
может стоит рассказать, откуда шли деньги? пока выглядит, что epayments - молодцы, избавились от токсичного клиента, чтобы остальные не пострадали

Как у вас дистанционно получилось определить, что клиент токсичный? Дайте угадаю, просто у вас лично еще с ePayments не было никаких проблем :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
S
На сайте с 25.06.2007
Offline
97
#53
michaek:
может стоит рассказать, откуда шли деньги? пока выглядит, что epayments - молодцы, избавились от токсичного клиента, чтобы остальные не пострадали

Ничего особенного, выплаты с чатурбейта несколько сотен баксов. Данный метод у них один из рекомендуемых.

Я регался несколько лет назад, тогда особо негативных отзывов не было, скорее недоверие. А сейчас много интересного прочитал, контора сама по себе мутная.

B
На сайте с 09.12.2012
Offline
69
#54

Заказал перевыпуск карты 2 мая.

Доставка обычной почтой.

11 мая уже была в почтовом отделении.

Сегодня получил.

Порадовали оперативностью.

Спасибо.

S
На сайте с 18.08.2014
Offline
37
#55

Здравствуйте. Если я отправлю деньги с личного счета epayments на расчетный счет юридического лица в рф, то от кого придут деньги? Будет ли виден ФИО владельца аккаунта в epayments?

И воторой вопрос, в случае использования бизнес аккаунта, вы раскрываете бенефициара - компанию или фио директора? Надо ли регистрировать открытие счета в фнс? И можно ли потом с такого аккаунта отправлять деньги себе же на счет юрика в банк рф?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#56
suki:
Здравствуйте. Если я отправлю деньги с личного счета epayments на расчетный счет юридического лица в рф, то от кого придут деньги? Будет ли виден ФИО владельца аккаунта в epayments?
И воторой вопрос, в случае использования бизнес аккаунта, вы раскрываете бенефициара - компанию или фио директора? Надо ли регистрировать открытие счета в фнс? И можно ли потом с такого аккаунта отправлять деньги себе же на счет юрика в банк рф?

Добрый день! При переводе на банковский счет в РФ, получателю будут видны реквизиты общего счета ePayments.

Что касается вашего второго вопроса, пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы обязательно проконсультируем вас об особенностях открытия бизнес-аккаунта.

K
На сайте с 03.04.2019
Offline
7
#57

Проблема с доставкой ОТР до сих пор не решена :( Прошло уже более 2-х месяцев

Работы над решением проблемы ведутся ?

Восток
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#58

Хочу принимать платежи для впн сервиса. Я физлицо. Надо обязательно регистрировать кампанию? Можно ли сделать в епейментс мерчант без юридического лица? Можно ли на ИП?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#59
KVGeorgich:
Проблема с доставкой ОТР до сих пор не решена :( Прошло уже более 2-х месяцев
Работы над решением проблемы ведутся ?

Добрый день! К сожалению, решение этого вопроса зависит не только от нас. Однако, мы усиленно работаем над решением проблемы с доставкой ОТР совместно с нашими партнерами.

Если у вас возникают трудности с приемом OTP, пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы обязательно вам поможем.

---------- Добавлено 21.05.2019 в 14:55 ----------

Восток:
Хочу принимать платежи для впн сервиса. Я физлицо. Надо обязательно регистрировать кампанию? Можно ли сделать в епейментс мерчант без юридического лица? Можно ли на ИП?

Добрый день! Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на ru_support@epayments.com — мы проконсультируем вас по всем вашим вопросам.

X
На сайте с 12.12.2013
Offline
46
#60
KVGeorgich:
Проблема с доставкой ОТР до сих пор не решена :( Прошло уже более 2-х месяцев
Работы над решением проблемы ведутся ?

Также не приходят SMS при оплате в интернете, я с Украины оператор Киевстар. Кто тут есть с Украины на какие операторы связи вам приходят нормально SMS?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий